Ми

🖼Что является моделью крепких отношений, кроме сексуальности и общих интересов, дел?

Ответы
Пётр Ермаков

А сможете привести пример крепких отношений между импотентами и фригидными женщинами, у которых вообще нет никаких общих интересов?

Стас Васильев

Нечто, что можно почувствовать и невозможно логически объяснить. То, Чи словами объяснимо, то уже не чувства, а болтовня..

Ми

Может быть и так))

Стас Васильев

Так и есть. Всегда манит непонятное но интересное, страшно завораживающее. Чё зря болтать. Кароче. Бывает лежишь на голом полу...женском, аки на матрасе, а бывает нечаянно прикоснулся руки и тысячи вольт по всему телу и предохранители сознания в башке вышебает. Примерно так))) и хрен поддается логике- сука!!! Почему и чё в ней такого, мартышка, а ты млеешь от нее.. Философия)))

Ми

Необъяснимое -доходчиво обьяснили..спасибо ☺️

Стас Васильев

Та и не во что))) ну таки за мат простите. А другого эпитета подобрать не мог.

Do
Donatas

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой род, "фамилию"

Ваняя Иванов

замкнутое пространство лифта!

Ми

Сомнительно 😅

Nikola Mahkov

-взаимность!интересов!--✌️

С Э М

Взаимная любовь

Ми

Реально ли?))

С Э М

Вполне

Янг Николсон

понимание

Не Он

доверие

Ол
Олег

ничего