Иван Иван

Порой бывают смешными некоторые дополнения в песнях , к примеру всем известный мульт " Бременские музыканты " , помните там такой момент ? Когда они пели )))))) Пора по бабам , пора по бабам )))))))))) что они имели в виду ??? 🤓 , или вот тоже , не помню из какой песни , но звучит то же забавно ))))))))) Татарам дарам дам , Татарам дарам дам 😱 )))))) нонсенс !!!!!😄 😄 😄

Ответы
Обсуждайка

каждый слышит в меру своей испорченности🙃

Иван Иван

Я слышу то что звучит , а не то что хотят что бы я слышал , анализирую и говорю об этом ))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"И молодая не узнает,
какой у парня был конец !"

Иван Иван

вот , вот ))))))))))))) в эту же кучу , а некоторые возмущаются . как бу дто мы это придумали ))))))))))))

Галина Мазяркина

🤔 😅 😅 😅

Елена Русских

ха-ха.