Дядя Миша

Правительство анонсировало введение налога на социальные сети с рядовых пользователей уже в июле 2018 года. Власти считают, что собранные деньги увеличат доходы страны и помогут национальной безопасности. "Мы ищем деньги для поддержания безопасности страны и расширения электросети, что позволит людям наслаждаться соцсетями больше и чаще, намного чаще".
*******************************
Ну что, милые, начнём прощаться?

Ответы · страница 2
Ирина Шиш

да уж, властям нужно восстановить денежку отобранную у них злой Америкой

Татьяна Мусина

Не паникуйте... Еще ни кто не умер от налога. Живите свободно и общайтесь.

Невеста Октября 💜

Срочно! Продам почку! Мне нужны деньги, чтобы свалить из этого дур.дома.

Наталья Самойленко

Меньше читайте всякую ерунду и не впаривайте ее раньше времени другим?

Алекс Венцель

Похоже на бред, но поживём, увидим...Давно уже ничего не удивляет...

Анатолий Гусаров

см.Мультик "Чипполино!" Медведев явно подражает синьору Помидору

Дядя Миша

На мультиках вырос..........

Галина

думаю..что никого это уже не испугает- курильщиков же не испугало

Елена Жданова

Это называется,"маразм крепчал".....или выжмем мы все из народа......

Yl
Ylinka

да ты че?Миша?как мы тут без тебя?костьми ляжем,но не допустим.

Yl
Ylinka

Плечо вот свое подставляю .Не плачь...Где тот июль..авось пронесет?

Yl
Ylinka

БлагоДарю!и вот кто цветы то подарил бы,если бы не ты?

Yl
Ylinka

Мои любимые.надо же..запомнил...сколько женщин,а вот мои цветы запомнил.Приятно.....Спасибо.

Ирина Лялялял

ну и хорошо,может быть тогда люди научатся общаться воочию....

Дядя Миша

Первый ответ который заставил меня улыбнуться. Спасибо, это правильный ответ!

Людмила Тактуева

По-моему, нам уже нечему удивляться... Что- нибудь придумаем!!!

Маркиза Простая Баба

ну, что обменяемся адресами и будем письма писать 8 шрифтом

Дядя Миша

Киров. До востребования. Мне!

Дядя Миша

а ты пиши мне письма мелким почерком........

Wszystko Jedno

Доброе утро Ну что ж поделать, "вот такая сел🙂 явуха"

Дядя Миша

Привет, хорошая девочка. Прощание откладывается, мы только начали знакомиться. 🖼

Wszystko Jedno

Спасибо за кофеек Ну и отдельное мерси-с за "девочку", мелочь, а так прияяятненько🙂 🙂 🤝

Wszystko Jedno

..Улыбочка моя ВСЕГДА при мне, как и корона....( я и ядом плююсь тож с улыбочкой😂) ХОРОШЕГО ДНЯ и НАСТРОЕНИЯ

Rita

Без паники,Михаил!Лучше сплотиться на зло правительству.

Дядя Миша

Вихри враждебные веют над нами
Тёмные силы нас злобно гнетут........

Rita

Замотаются злобно гнетать.

Ми
Мила

Пожалуй,что до потребляемого воздуха не долго остается...

Ешкмн Кот

Мракобесие рулит в стране дураков!!и так будет ещё 6 лет..

Ешкмн Кот

Армяне Молодцы!!!👍👍 А мы так и будем терпеть упырей..позор нам!!

Ешкмн Кот

Вот вот!!

Надежда Тихонова

Ну,умеете вы ,привнести в спокойную жизнь,чертовщинку!!!

Дядя Миша

Не виноватый я! Правительство надумало........

Надежда Тихонова

Безусловно не смертельно...,но забота правительства,как всегда,не о том..

Ти
Тимуровец

Я уже давно отказался от соц сетей.Пока остаётся ютуб.

ОК
Олег Казаков

Ты что тролль? А может ты амер? Хотя это одно и тоже

Дядя Миша

Я человек! Я гражданин Советского Союза!

ОК
Олег Казаков

Не похоже. Граждане СССР хуйну не распространяют. Так что ты амерский тролль

Лидия Семененко

Как же мы отягощаем казну страны, подумать только!