Венера Бекмагамбетова

"Эти звезды для тебя!"- сказала жена и треснула мужа сковородкой..

Ответы
Фаузия Касымова

А эти звёзды к ней не вернулись????

Александр Функ

вот такая у них была "любовь" 😄!!!

Ants

милая добрая девочка венера

Венера Бекмагамбетова

на чаше весов - калач и МОЯ свобода))))) калач явно не перетягивает!)))))

Ants

швабода тоже бывает тока относительной. брак можна и так шоб свободу не ограничивать а как раз расширять пределы и наполнять новым содержанием.

Венера Бекмагамбетова

О, ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКОГО МУЖА)))))) КОТОРЫЙ БУДЕТ СОГЛАСЕН РАСШИРЯТЬ МОЮ СВОБОДУ)))))

Ants

я не брачное агентство. но иначе себе брак не понимаю и не вижу

Венера Бекмагамбетова

да ничего подобного. Я прихожу с работы вечером БЕЗ СИЛ - только переночевать. Печь-жарить-парить не могу, только ужин на скорую руку. никакой муж долго так не протянет. По работе надо много и часто ездить, командировки - от пары дней до недели, а если курсы - то и до месяца (стандартные если курсы). Моя свобода - работать на такой работе. Это идет вразрез с интересами семьи

Вилаяд Алиев

Венера,читайте сообщения

Наталья *****

Все "лучшее" для любимого!

Любовь Лабутина

как я её понимаю !!!!!!!!

Аб
Абдрашит

зачем так ударит

Иван Сёмак

добрая женщина

Ильгиза

так их и надо!

Iren Т

отличная идея! а то хочу стать космонавтом да космонавтом

Ильгиза

попроси мужа пусть он тебе двинет и ты в космосе.

Iren Т

Не я хочу. А мужики так говорят. Читай внимательно. А у мужа духа не хватит двинуть

Артём

Вот стервь!

Аиша

Прикольно)

Валид Плюс

ну и дура

Владимир Глушко

молодец

Андрей

Капец

😄

Наиль Ильясов

😄

Natalia...

😄