Mars

думаешь вот же люди общение а на деле пустая болтовня и трата своего времени ..и так повсюду беседы ни о чем ?

Ответы
Иван Логинов

Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла бла

Светлана Бульская

НО не всегда).Есть собеседники приятные.Мы общаемся и на других сайтах.

Светлана Бульская

А если Вы изучаете,то зачем даёте наставления,которые у Вас никто просит ?Тем более не зная человека совсем.И разве Вы не знаете,что общаться надо с открытым лицом,а не прикрываясь картинкой?)))

Mars

я другой реакции и не ожидал )) мне вот не нравиться ваша открытость и мне даже кажется что вы снимались в кино сомнительного содержания поэтому вам и скрывать уже нечего .где ваш стыд ?показывать себя на всеобщее обозрение равносильно тому что участвовать в порно сьемках . любой маньяк может узнать вас и дать вам по голове за то что вы его оскорбили в соцсети . вам нужна известность так идите в актрисы или певицы и танцуйте голой на сцене ..я считаю что быть публичным или нет личное дело каждого а ваши обиды что нет фото у собеседника это ваши комплексы ..как будто вы разделись а я одет .

Светлана Бульская

Спасибо..Рассмешили.Словно на юмористическом концерте побывала))).Игорь Маменко отдыхает )))).Всего Вам доброго.

Mars

людям дали игрушку которая начинена тяжелыми последствиями ..интернет следит за каждым жителем планеты и скрыться от его всевидящего ока скоро будет невозможно ..соцсети многим заменили живое общение что само по себе ведет к большему разобщению в будущем ..мы все сейчас как бы живем в иллюзорном мире все дальше и дальше отрываясь от реальности ..

Светлана Бульская

Я в курсе.Всё ...созрела для сна.Доброй ночи Вам.

Людмила Лобода(Походзей)

Не важно, что пустая болтовня. Иногда людям хочется просто пообщаться.

Светлана Горкунова

БОЛТОЛОГИЯ!!! К великому сожалению.!!!

Владимир Хахленков

Игрек поэтому...себя боишся

Владимир Хахленков

Почему бы нет...ты же торчишь здесь озабоченный...

Mars

я изучаю вашу психологию не андертальскую

Владимир Хахленков

А Склифасовский...флаг в руки...заиетно как написал не андерт.сразу видно голова с извилиной на весь мозг.

Mars

каков ответ таков и привет

Братец Лесной

и тем не менее ты здесь

Братец Лесной

я не тягаюсь с тобой-зачем мне это? ты уже определился

Mars

если изучал геометрию то проведи линию из точки А в точку Б ..может быть придешь к пониманию того что было есть и того что будет .

Братец Лесной

да уж...проведи трассер по вечернему Востоку-та уж геометрия...

Mars

людям дали игрушку которая начинена тяжелыми последствиями ..интернет следит за каждым жителем планеты и скрыться от его всевидящего ока скоро будет невозможно ..соцсети многим заменили живое общение что само по себе ведет к большему разобщению в будущем ..мы все сейчас как бы живем в иллюзорном мире все дальше и дальше отрываясь от реальности ..

Братец Лесной

под колпаком у Мюллера...