Ендурин 15

Что думаем про бомбежку в Сирии ?

Ответы
Любовь Шапошникова

Что бы не думали, решение не за нами. Это не значит, что нам все равно, это значит, что наши судьбы в руках тех кому мы их дрверили. И нельзя разшатывать и подрывать их авторитет, потому что внутренней враг как раковая опухоль, сожрет не подавится.

Ендурин 15

согласен с вами

Игорь Фока

АМЕРИКА ПОСТОЯННО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ, ЧТОБЫ ПОДПИТЫВАТЬ КОНФЛИКТ И ГАДИТЬ РОССИИ, В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ КАПИТАЛИЗМА, ЧТОБЫ БЫЛ В МИРЕ СПРОС НА ПРОИЗВОДИМОЕ ВООРУЖЕНИЕ.

Muza

Я слышала краем уха, но мне показалось, что США решило напомнить , что не только Россия там рулит, и что США со счетов нельзя скидывать.

Ендурин 15

трамп решил показать кто рулит

Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Вот и все думки.

Алина N

как обычно - рыба гниет с головы...и всякие пересуды кто кого, зачем бомбят - чушь. Кто-то наживается. Так было и будет всегда, пока люди, обычные солдаты, не поймут кто за счет их жизней обогащается.

Alexander Titov

Да просто уничтожают население Сирии!Что тут можно говорить?Происходит раздел влияния и реклама оружия!

Irina Bogomolova

Не верю никому.только людей жалко безумноиз этой жалости суп не сваришь.плохо это.исчадие ада какое то.

Константин Егоров

Чтобы думать , нужны Данные! Стреляют старыми ракетами , не попадают , не долетают , полная бессмыслеца !

Ендурин 15

утилизация

Valerij Besstrunnov

А что делается у соседа в квартире не интересует.Проще заботится о всём мире,чем о соседе.

Нина Шапкина

Трамп показал себя Путину. Прелюдии - то были какие на всех канала, .когда его выбирали...

Ендурин 15

да ладно. женщина выходя замуж тоже себя показывает. и спереди и сзади. а потом ей и остается.

Нина Шапкина

Сравнили. Там люди погибли...

Людмила Кржисецкая

однако хреновастенько! пора пендосам по сопатке конкретно врезать в следующий раз!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Трамп сделал вид, что ударил кулаком по столу. Путин сделал вид, что испугался

Ендурин 15

а мы ему импичмент

Ендурин 15

точно. сообщим нечаянно что это наша работа они его через 2 недели вперед ногами вынесут

Светлана Анатольевна

Погибнет тысяча и тьма...кому то это нужно...тем кто подстрекает на революции...

Любовь..любовь!

Как всегда, США бомбит, Россия виновата....Обама, Трамп....никакой разницы...

Свет - Мария Стрижевская

ПЛОХО МЫ ВСЕМ ВЕРИМ А НАС ДУРАЧАТ ДАЖИ КИТАЙЦЫ И ТО С АМЕРИКОЙ СПЕЛИСЬ

Ендурин 15

все предатели

Александр Шубин

никто америкосов не остановит! так и до нас это Гитлер доберётся!!!

Виктор Конобрий

.......шантаж и самоутверждения перед своими оппонентами....

Наталья Борисовна Небукина

У нас был Ирак до этого, поэтому ничего особенного!

Галина Ясная

Эти уроды американские везде своим рылом нагадят.

Галина Ясная

Все все про них знают и ничего не могут сделать. Благодарю вас!☺️

Ольга Платонова

В Украине не получилось вдруг в Сирии получиться.

Ендурин 15

аааааааааа везде одно

Ольга Платонова

Политика она такая.🙃

Татьяна Морозова

читайте побольше может быть что то и надумаете ))