С(
Святослав (Лариса)

Если в вашей жизни появился человек ,которого вы чувствуете на расстоянии душой ...И ваш пульс бьется в ритм его сердца...Чувствуете его состояние души его настроение и вам кажется что вы одно целое .... То Берегите его и боритесь за свою любовь до конца...

Ответы
Надежда Соколова

Да,есть такой человек и люблю безумно,всю жизнь и всю жизнь иду к ему..,.но он где то...там,где мне недоступно,чувствую,понимаю и одно целое с ним....навсегда судьба соединила нас.....вот только разлука разделила нас...но она пройдет...пройдёт..

С(
Святослав (Лариса)

Как это прекрасно! Прекрасно и то, что не одни мы такие. Счастье есть! Его не может не быть! Постоянного, на всю жизнь.... 🌹 🌹 🌹

Сестрица Алёнушка

Смешно как))) громко, пафосно))) боритесь до конца))) до чьего конца?) если вас ни в каком виде не хотят, а вы продолжаете бороться? Тогда вас проще заказать, чем дождаться пока сами отстанете. Борец)

Сестрица Алёнушка

Если назовёт фамилию, я сегодня же проверю у своего знакомого майора с Лубянки и его отца, тоже генерала кто вы такой на самом деле). Только здесь офицеров ФСБ нет, одни только Наполеоны.

Котэда

Точно. У нас рядом с палатой- палата для фсбшников. Так там пусто.

Вадим Осипов

И это правда!😂

Виктор

Зпотей мои наколки в натуре!!!

Лидия Агабалаева

👍👍👍

Этоя

👌 🙂