Инопланетянка.

Если любить, то только так, бешено, страстно до потери пульса!👄💃

Ответы
Александр Кишинёв

Это - спектакль. Западный заказчик, режиссёр, постановщик, актёры - всё оттуда. А искренне любили люди друг друга только в Советском Союзе. Нынче нам всем говорят: "За всё платить надо!" Даже за любовь! А что за любовь, если за деньги?!!

Евгений Игишев

А девушка _права Если кто и догадается как это проделать _значит он до этого и дошёл ,что-же пенять на зеркало?

Юрий Михайловский

Композиция этой группы носит название "Билет в один конец" или "ONE Way Ticket" (не Ony, это ошибка)...

И*
Игорь *****

До потери пульса?!.. Что же Вы с мертвецом делать будете? Некрофилией заниматься?

Евгений Обухов

. Если грешить, то до котлов ада,Если идти, то вставать, хоть тысячу раз падая.

Андрей Першин

В реале такое возможно. Если любить, страстно и бешено, до потери пульса.

Андрей Першин

Всё верно. Всё замечательно. Всегда и постоянно надо, так делать.

Сергей Путько

. . . в основном любит один , а другой позволяет любить . . .

Igor Shumarin

До потери пульса? А кто потом будет продолжать любить?

Марго Беккер

Хтооб спорил? Но таак- бываеь у ОДНОГО на 100 тыщ..

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Классно!!!!,жалко, что в реале такого не бывает)))

Инопланетянка.

Очень даже жаль...А главное только вздыхаем и ничего не делаем в этом направлении.

Евгений Игишев

Да жалеть можно о многом ,но кто -нибудь слышал об однолюбах и о лебединой верности?

Владлен Май-Маевский

Только бешеННо,ты поняла,иначе я не могу...

Old Bastard

Шоббашку снесло!!!

Юрий Ласковец

пульс потеряш--а как потома дитя растить??

Михаил Мещанинов

Только вот пульс терять не надо😉😁👍

Se
Setepai

🤩☝️😇💃🏻🎶ухх как вкусно

Виктор Александров

А разве бывает по-иному? 😉

С К.

Так быстро можно охладеть!

Al
Ali

не надо лезвием по нервам

Сергей Николаевич

Дак.так и сдохнуть можно

Оксана Александровна

Оо темболее ты всю Россию должен и кусочек в другом месте

Сергей Николаевич

Пропахать ?

Оксана Александровна

Пропихнуть

Сергей Николаевич

Ужас

Оксана Александровна

Ну можеш и пропахать уверенна и то и другое наше государство оценит