Серафима Аркадьевна

Правда это ,как проститутка,все ее хотят,но никто не любит?

Ответы
mk
maik kunin

А кто вам сказать ,что все хотят проститутку.???? Многие считают ,что не на помойке нашли свой член. Чтобы в помойку совать! На счет правды -Вы правы. Не всем нравиться ее слушать.

Серафима Аркадьевна

Тем более у каждого своя правда...

mk
maik kunin

Это не оспоримо. Каждый считает себя правым .А не левым.

Серафима Аркадьевна

Но не каждый всегда прав,хотя доказывать это ему,лишь трата времени.

mk
maik kunin

Согласен.

Рашит Валиев

Я лично не то что хотеть, я брезгую таких. Как можно хотеть такую куда все сливают свои нечистоты, это же помойное ведро. И не надо сравнивать проститутку с правдой.

Эл
Эльвира

Проститутка. Сегодня со знакомым обсуждала, что её работа всравни шахтёру.
Сколько грязи им приходится брать на себя и похоть разных самцов, и их извращения.

Серафима Аркадьевна

Правда как всегда страдает...

Людмила

Правда...это как проститутка...многие ее возносят прилюдно, но тайно используют ,а на самом деле боятся .вдруг она всплывет....может и такой вариант быть....

Серафима Аркадьевна

Вполне...

Alisa Warshavsky

Никто не не хочет!!! Вы, явно хорошего мнения о людях! Все любят, только сладкую ложь: Все будет хорошо...

Серафима Аркадьевна

Силовые структуры сейчас создаются и действуют против народа,а не защищая его.

Alisa Warshavsky

А будет ещё страшнее!!!

Серафима Аркадьевна

Не будем на ночь о грустном...

Alisa Warshavsky

Ну фиг! Никогда не сдамся!!!

Ал
Алексей

просто внушают нам и мы так идем а такие дамы просто спасительницы . в ноги им поклониться надо .

Серафима Аркадьевна

Ага,только ключевое слово в посте ПРАВДА..

Ал
Алексей

ну вы же знаете что при долгом воздержании мужики тухнут внутри гниет заражает и умирают рано . а надо бы доить и доить их жили бы долго

Игорь Николаевич.

Да лучше пусть сразу скажут. А многие, проституты, ее как раз то пытаются скрыть.

Григорий Иванов

Не правда, не все хотят проститутку, а правда бывает не полной или обманчивой.

Игорь Трофимов

но никто не любит - это не верно. Многие очень любят говорить и слушать.

Серафима Аркадьевна

Смысл один,да разными словами сказано...

Владимир

Почему же.Мужчины проституток очень любят.Они им даже деньги платят.

Скорпион Иванович

Не удачное и пошлое сравнение! ПРАВДА имеет неопровержимый статус !

Дильшод'$

Да. Как то же надо свои физиологические потребности удовлетворит.

Игорь Трофимов

Нет, не так. Правду многие любят говорить. Мало кто любит слушать.

Серафима Аркадьевна

Смысл выражений один и тот же.

Игорь Трофимов

Допустим, кто-то говорит Закон Ньютона или правило Пифагора. Говорящий и слушающий воспринимают это как правду и у них нет отрицательного восприятия.

Во
Вовочка

Любдвь ваще штука редкая . Чаще всего просто привычка и удобство

Во
Вовочка

Простите очепятку - любовь

Al
Ali

… а Зло это недотрога, никто её не хочет, но все ее используют ….

Константин Васильев.

Нет,и любят ее,но она совсем не готова к таким отношениям.

Александр М.

А сколько их по выходило замуж и очень счастливо живут.

Серафима Аркадьевна

Много...

Александр М.

Так значит таких любят.

Серафима Аркадьевна

А что касается правды?

Александр М.

О её прошлой жизни?

Серафима Аркадьевна

Здесь ключевое слово ПРАВДА..

Александр М.

Извините,сразу не так понял)))Теперь с вами согласен.

Yrii Docenko

потому-что достается даром и просто а какая тут любовь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а за что любить колбасу -- ты ее хочешь как еду и все - !!

Валентин

Очень сложная и запутанная мысль,в жизни все не так

Серафима Аркадьевна

В основном так..