Татьяна Калиновская

Могут ли летом 2015г. приехать россияне и белорусы к нам , в Украину на отдых?

Ответы · страница 14
Гульмира Рахимова

если им жить надоело

Татьяна Калиновская

Мы у моря, на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Гульмира Рахимова

Нет уж лучше Вы к нам у нас горы, удивительный Чарынский коньён, горячие источники

Татьяна Калиновская

Чудо! А у нас теплое море, херсонские арбузы, виноград, кефаль, персики и настоящие моряки!

Татьяна Калиновская

Так что я к вам в каньон, а вы к нам на море! а что означает ваше красивое имя?

Татьяна Калиновская

Гульмира, Цветок Благодарения! Я так давно с вами не связывалась....Как вы?

Артур Галеев

если Вы пригласите ))

Татьяна Калиновская

Приглашаем! Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Артур Галеев

Если возьму отпуск обязательно рассмотрю и такой вариант.. )))

Татьяна Калиновская

Рады будем! Херсонщина ждет!

Татьяна Калиновская

Приезжайте на домашнее вино и к красивым девушкам!

Phoenix Zzzzzz

а Вы в Крым приедете?

Татьяна Калиновская

мы в 45 км от Крыма, у нас это же самое синие в мире Черное море мое.....

Свиридов Михаил

Я бы с удовольствием

Татьяна Калиновская

Юг, море, солнце, преизжайте!!!!!!!!!!!!!

Павел Юшко

Могут. Но не приедут.

Татьяна Калиновская

Мы у моря на юге живем, уникальный детский курорт- приезжайте!

Михаил Байков

Могут- с автоматом...

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Калиновская

взаимно, я как на родине побывала!

Татьяна Калиновская

И Орловскими дворянскими усадьбами...

Михаил Байков

Их много и все в разрухе, кроме Тургеневской: Спасское-Лутовиново

Михаил Байков

Церквей много и монастырей

Анатолий Зоричев

вопрос -кто захочет?

Анатолий Зоричев

золотые слова,у меня тоже куча предложений,но не могу забыть 2 мая...

Татьяна Калиновская

Да, мы неделю плакали, переругались со многими! Нельзя своих людей так ненавидеть!

Анатолий Зоричев

эта боль как граница легла меж людей...

Татьяна Калиновская

Я очень много раз была в Одессе по роду службы! Какой веселый город был.....

Татьяна Калиновская

Да.... печально, но летом все равно поеду, в театр схожу, по набережной поброжу...

Dima Bogatov

Сдесь камикадз нет.

Татьяна Калиновская

Я приглашаю Вас на юг, к морю, у нас спокойно и люди замечательные!

Dima Bogatov

Я на жаркое не подойду худоват слишком.

Татьяна Калиновская

Вы же шутите? Вы явно ничего не боитесь! Мы в 45 км от Крыма, у нас детский оздоровительный комплекс!

Dima Bogatov

И сколько это будет в рублях

Татьяна Калиновская

Где-то в сутки с 5-ти разовым питанием, экскурсиями, аквапарком, дискотекой, массажем для деток и т д.-1000рус. руб.

Dima Bogatov

Адресок черкните уточним подумаем

Татьяна Калиновская

kasemir@list.ru пишите, будем рады вам, С Рождеством!

Andre

куда? в какой город?

Татьяна Калиновская

Херсонщина! Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Andre

Вас бизнес не интересует у меня хорошая сеть!?

Татьяна Калиновская

У нас оздоровительный бизнес, а у вас? Откуда вы?

Татьяна Калиновская

Я наслышана о качестве и чудесах этой продукции! Готова ее приобретать, а вот сделать это своим бизнесом не хочу!

Andre

сайт http://www.andreyshutov.jeunesseglobal.com

Игорь Чудин

закрыта незалежна..

Татьяна Калиновская

Неправда ваша! Мы живем у моря, на юге, у нас спокойно и люди очень приветливые!

Игорь Чудин

а указ вашего президента ...огр заезд

Татьяна Калиновская

Приезжайте в Крым, мы от крымской границе в 45км живем, мы вас встретим и оберегать будем!

_ Гiеtьk@ _

Нормальные? -- НЕТ !!!

Татьяна Калиновская

Это значит вы не приедете...Мы на юге ,у моря живем, детский курорт-приезжайте!

_ Гiеtьk@ _

Лично я не приеду по причине того, что и сам живу на море - в Сочи )) Конечно же кто-нибудь к Вам приедет, не переживайте! 😉

Татьяна Калиновская

Спасибо, ждем с нетерпением!

Татьяна Долбунова

думаю, нет. а зачем?

Татьяна Калиновская

Мы у моря, на юге живем! Детский уникальный курорт- приезжайте!

Татьяна Долбунова

Спасибо, но лично мне пока страшновато

Татьяна Калиновская

До лета доживем. дай Бог все уляжется!

Татьяна Долбунова

дай Бог, будем искренне рады

Татьяна Калиновская

Привет России и до встречи!

Ол
Ольга

я думаю не рискнут.

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем. Детский курорт, приезжайте!

Ол
Ольга

Спасибо. До лета еще время есть. Возможно что то и измениться к лучшему.

Ирен Леди

Могут если захотят

Татьяна Калиновская

Мы на юге у моря живем, детский курорт, приезжайте!

Ак
Акела

вряд ли,опасно это

Ак
Акела

блин...не делай культа из еды!!!

Ирина

Что? Слюнки потекли...))) А сын сегодня куриные бедрышки фаршировал,с шампиньонами.)))

Ак
Акела

а я доедаю торт под шубой,и пельмешки налепили...

Ирина

Молодая картошечка,2 салата-чесночный и не поняла с какой-то рыбой,свежие овощи,супчик,кажется гречневый,тортик,мандарины клементин,клубника...)))

Ирина

Привет,Поль!)На завтрак был сыр и клубника)).А у тебя?

Андрей Гарбузов

теоретически, да 🙂

Андрей Гарбузов

Правду говорят 🙂 Природа в Карелии очень своеобразная и очень красивая 🙂 О каких именно православных спрашиваете? Есть много древних храмов и скитов для поклоняющихся Христу. 🙂 Много сокральных мест и мест силы и для Правь славящих, ведь для понимающих (ведающих) русский язык "севера" не синоним "холодно" 🙂 се-вера (это вера), се-верцы (это верцы), ве-ра (ведающий РА) 🙂

Татьяна Калиновская

Потрясающе, а можно для общения вашу почту или скайп, я даю свою и очень благодарна вам за диалог! И буду необыкновенно рада видеть вас на нашей щедрой земле. У вас дети есть? И их возраст!? Наше море Богом предназначено для детей! И в ста км от нас есть удивительный заповедник фауны "Аскания нова"- это сказка! kasemir@list.ru

Андрей Гарбузов

Благодарю за приглашение 🙂 Дети конечно есть, дочурка 2г9м и в феврале еще одна родиться должна:) моя почта garbuzov2008@mail.ru

Татьяна Калиновская

Спасибо, дорогой Человек! Дай Бог вам и вашей семье здоровья и только радости, успеха, удачи! я вышлю вам информацию о нас! 🌹

Андрей Гарбузов

Благо дарю на добром слове 🙂

Сергей Кондратьев

Могут, но не хотят.

Сергей Кондратьев

Это на Руси православный, а в Киеве антихриста.

Татьяна Калиновская

Я в десятинской церкви была Московского патриархата, народу не протолкнуться... Не сломить нас, мы с вами, а вы с нами!

Сергей Кондратьев

Тяжела доля народа Украины, время все расставит на свои места, а Русь поможет.

Татьяна Калиновская

Вот спасибо! У меня папа русский немец, а мама наполовину украинка, наполовину-полька, так и живем! Дай Бог вам удачи и мира!

Татьяна Калиновская

Спасибо за общение, поклон России!

Валентина Капустина

только экстрималы

Татьяна Калиновская

Чтобы повергнуть экстремистов! А кроме шуток, у нас на юге Украины спокойно, море теплое, вода лечебная... Приезжайте, мы вас защитим!

Валентина Капустина

Родная моя! Я тоже с УКРАИНЫ. И юг для меня не пустое . Думаю, что отдыхающие к нам поедут.

Татьяна Калиновская

Спасибо, Вам сам Бог велел приехать к нам с детьми, внуками!

Татьяна Калиновская

Приезжайте, адрес оставлю на всякий пожарный: kasemir@list.ru До встречи! С Рождеством!!!!!!!!!!

Валентина Капустина

До встречи летом! Адресс забила в память

Маша Бойко

Русские могут все.

Татьяна Калиновская

Здорово! Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Маша Бойко

Надо поговорить с родителями на эту тему:)

Татьяна Калиновская

Замечательно, приедете к нам в детский оздоровительный комплекс! У нас будем много ваших сверстников!

Татьяна Калиновская

Дай Бог до лета доживем, все будет хорошо и мы вам ждем!

Наталия Степанова

😄 уж лучше вы к нам

Татьяна Калиновская

Приедем, у меня, к примеру сын в Питере! Мы у моря на юге живем. Уникальный детский курорт- приезжайте!

Наталия Степанова

Спасибо!!!У моря-это клево!!!! Но у меня собака и она не умеет себя вести в приличном обществе,поэтому отдыхаю в лесу рядом с домом:))))

Татьяна Калиновская

Это где? У нас оздоровительный комплекс- с собакой можно! Мы на Херсонщине арбузной, персиковой, виноградной! Главное, как доехать! А порода ?