Татьяна Калиновская

Могут ли летом 2015г. приехать россияне и белорусы к нам , в Украину на отдых?

Ответы · страница 7
Сергей Журавлев

Вы сами-то можете отдохнуть в своей стране?

Татьяна Калиновская

Да, мы на юге, у моря живем. Детский курорт, приезжайте!

Галина Нурутдинова

В 15 еще рановато, а в 16 обязательно приедут

Татьяна Калиновская

Приезжайте, мы у моря на юге живем! уникальный детский курорт- приезжайте!

Галина Нурутдинова

С огромным удовольствием. А где вы живете?

Галина Нурутдинова

А мы живем в Нефтекамске, в Башкирии...У вас уже весна наступила?

Татьяна Калиновская

Ну, в общем тепло, картошечку и редис скоро сажать будем! А чем ваш город славен!?

Галина Нурутдинова

Да ничем особенно. Западный Урал. В середине апреля снег таять начнет, хотя кое-какую рассаду уже посадила. Думаю, как отопление наладить в теплице, чтоб не слишком дорого...

Татьяна Калиновская

А есть кому помочь? Ведь главное,чтобы кто-то был рядом, желательно родной человек!

Галина Нурутдинова

Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то : кошак мой да я...

Светлана

...весь2014 обсерали , а теперь в гости...?на...й

Татьяна Калиновская

Господи, почему столько злости... Мы на юге живем, у моря.Детский курорт, приезжайте...

Светлана

рада за вас...но нам не досуг ...укр. родственники не с юга...помогать надо...все бегут ...а у нас ВДРУГ цены взмыли ...оч. трудно...от сюда и негатив ...не расслабиться...

Татьяна Калиновская

еще буквально в 12 г. со всех уголков СНГ дети к нам приезжали и наше море их лечило...а сейчас боль... удачи вам и здоровья!

Арсений Шматович

В данной ситуации,могут только на танках...

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Виктор Ким

Охото отдохнуть а не боятся за свою жизнь.

Сергей Мин

Белорусы наверняка, а мы Россияне вряд ли

Сергей Мин

У Вас хорошо, правда дальше Кировоградской области не был, но где был очень нравилось

Татьяна Калиновская

Я почту свою оставлю, дай Бог все будет хорошо- приезжайте! kasemir@list.ru

Сергей Мин

Я отправил Вам письмо и там мой адрес

Татьяна Калиновская

Спасибо, Сережа, Я отвечу!

Сергей Мин

Вам тоже, дай Бог что бы все было хорошо

Иван Иванов

мало вам россиян в донбабве и лугандонии?

Иван Иванов

боюсь не дадут вам покоя в новом году. достанут до печенок

Татьяна Калиновская

Мы держимся, в обиду наших не дадим! Православные старцы пророчат, что в 15 г. война закончится война и весь православный свет объединится!

Иван Иванов

дай бог что бы мир наступил.

Татьяна Калиновская

За мир, за детей наших,и как говорят в актерском мире: Давайте выпьем за то, что несмотря ни на что мы пьем во что бы то ни стало! Тост получился! Спасибо вам!

Татьяна Калиновская

Спокойной ночи и всего доброго, до завтра!

Оксана Новокрещенова

я точно не поеду, пока все не устаканится.

Sion Li

Если конечно у вас есть где поту соваться

Ольга Волок

А,где у нас летом в Украине отдых? Война...

Татьяна Калиновская

Мы на юге, на море.Детский курорт, Херсонщина,арбузы, песики, вино домашнее. Приезжайте!

Ольга Волок

Спасибо.Я к себе на Родину в Крым хочу.Если поезда пустят,обязательно поеду!

Ольга Волок

Спасибо.И Вашей семье всех благ!

Юрий

Если украина ниуедит в расию и беларусию

Татьяна Калиновская

Я тоже за объединение! Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Татьяна Калиновская

Херсонккая обл. , г. Скадовск!

Даниил Загородский

До лета еще много что может поменяться...

Татьяна Калиновская

надеемся в лучшую сторону! Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Людмила Игнатик

навряд ли. Не известно что дальше будет.

Людмила Игнатик

спасибо большое !!! надеемся что все прекратиться ! очень тяжело разговаривать с друзьями с Донецка или ехать мимо этого города-жудко ( особенно по некоторым селам )Вас тоже с Рождеством Христовым !!!

Татьяна Калиновская

Молимся, все будет хорошо, здоровья вам и вашим деткам!

Людмила Игнатик

спасибо большое за поддержку и понимания !

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи!!!!!!!!!!!!

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Георгиевич Цовьянов

В дурдом на отдых?:) Может еще и с детьми?

Татьяна Калиновская

Мы у моря на юге живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Не, пока он на территории дурдома - ни за что.

Татьяна Калиновская

зря вы так. у нас адекватные нормальные люди....и ждут всех в гости... море у нас лечебное и арбузы самые вкусные....

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я верю, что большинство людей у вас нормальные, как и везде собственно. Но отморозки то пока никуда не делись.

Татьяна Калиновская

А мы их потихоньку на место ставим!

Татьяна Калиновская

такую страну загубили.....

Татьяна Калиновская

Спасибо! И мы на том стоим: здравомыслие и доброта победит....и приедут к нам родители с детьми. как в старые добрые времена!

Александр Рябчий

Война до 2019-го года будет... Какой отдых ?

Татьяна Калиновская

Кто дал такой прогноз? Все в один голос Православные монахи предвещают к 16 году все народы наши объединимся!

Александ Иванов

Могут!!! ... В бронежилетах и по подвалам

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт-приезжайте! У нас в подвалах изумительная закатка домашняя и виноградное вино!

Александ Иванов

Татьяночка, Вы ПРЕЛЕСТЬ!!!

Татьяна Калиновская

Я не шучу! мы- это Херсонщина! Значит это арбузы, фрукты и теплое бархатное море! А еще у нас голубые грязи есть- косточки лечат! А вы откуда с такой иностранной редкой фамилией?

Татьяна Калиновская

У меня сын в Питере, а к вам еще ехать да ехать! На севере красотища! Но зато у нас греться можно и женщины у нас очень хороши!

Александ Иванов

Я уже понял и ОЦЕНИЛ В ВАШЕМ ЛИЦЕ

Татьяна Калиновская

Если очень, очень хочется..... Привет Северу, всего вам доброго!

Александр Любушкин

это куда, по конкретней пожалуйста...????

Татьяна Калиновская

Херсонщина, уникальный детский курорт на берегу моря- приезжайте!

Александр Любушкин

а как теперешняя власть относится к иностранцам? ведь Россияне для Украинцев - иностранцы?

Татьяна Калиновская

Чушь, народ у нас нормальный! А власть- уроды! А мы все равно ждем наших дорогих россиян и белорусов! Каждый третий украинец родственно связан с Россией!

Александр Любушкин

и это правда, что каждый третий Украинец Россиянин. так не нужно поддаваться бандэровской пропаганде..

Татьяна Калиновская

да мы на своем стоим и никого не боимся и выйдем на день Победы с Георгиевской ленточкой! Слава героям!!!!

Александр Любушкин

как у Вас прошёл день ПОБЕДЫ, очень хотелось узнать?

Карина Корихова

А что на Украине есть ещё где отдыхать?

Татьяна Калиновская

мы у моря на юге живем, уникальный детский курорт- приезжайте!

Карина Корихова

Тогда не переживайте встречайте

Татьяна Калиновская

Ждем с нетерпением, мы всегда рады гостям!

Ирина Мироненко

а зачем? мы и в Крыму неплохо отдохнём!

Татьяна Калиновская

До связи, хороших выходных!

Ирина Мироненко

я послала вам на почту пробное письмо, спокойной ночи

Татьяна Калиновская

Получила, подтвердила, спасибо, на связи!

Ирина Мироненко

с вами расставаться жалко))) но пора отбиваться

Татьяна Калиновская

А мы на почте попереписываемся, мой скайп: tatjana_leonidovna жду!

Saodat Karimova

Надо ехать в Крым.Там тепло и красиво)(

Saodat Karimova

Я поняла.Просто в Артек приезжали со всех концов Советского Союза.

Татьяна Калиновская

Да, это и сегодня лучший детский лагерь мира! А у нас зато лучшие арбузы, вино и самое теплое море...

Saodat Karimova

У нас тоже очень вкусные арбузы))Приедем и к вам!

Saodat Karimova

А Вы приезжайте в Ташкент!

Татьяна Калиновская

Ой, спасибо! Я была у вас! Замечательный, один из самых красивых городов. А еще в Андижане отдыхала...