Евгения

Мужчины, вот вы плачетесь, что женщины "отнимают" ваши деньги. Пардон, но ведь на женщинах уют, быт, дети. Как при этом успевать ишачить? Делаем возможное, что в силах. Вы же наши обязанности на себя не возьмёте. Так и будьте добытчиками. Или ишачьте в быту, и мы будем успевать строить карьеру!

Ответы
Ку
Кукулькан

как не печально, но приходится половину делать за вас. и в быту и с детьми. а про уют вообще не понятно ))

Аристарх Леопольдов

Ишачить,это протирать юбку в офисе по 8 часов ,делая себе маникюр и зависая в соц сетях?

Максим Исаев

Что вы говорите? Вы открыли Америку)))))