Ерлан Джаксымбетов

Далеко,далеко за морем,лежит золотая страна,детей там не мучают в школе,а все старики богачи.

Ответы
Елена Данилова

"И сыты всегда старики..." Фильм "Золотой ключик или приключения Буратино".Я смотрю, у Вас весьма вольное представление о цитатах из фильмов. Рискую предположить, что из предыдущего вопроса фраза"Всё стреляешь"... звучит так" Стреляли..." и принадлежит Саиду из "Белого солнца пустыни".

Ерлан Джаксымбетов

А фильм так и называется Буратино?

Ерлан Джаксымбетов

Посмотрю

Елена Данилова

Я не помню. Может, "Золотой ключик"...Давно смотрела, в детстве. Там за той дверью была верёвочная лестница и советский лётчик поднимался в небеса (или спускался с небес, теперь уж не помню)...

Ерлан Джаксымбетов

Спасибо

Натали Приходько

После слова лежит Вы наверное пропустили - сказочная😀

Ерлан Джаксымбетов

Да нет все нормально, я люблю вас

Вера Проскрякова

Это наверное Арабские Эмираты, или Люксембург.

Ерлан Джаксымбетов

Это мечта певца

Проверка Фирм Контрагентов

ДЖИГИТ ЕДЬ В ШТАТЫ ПРОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ

Марина Попова

конечно богаты у них есть дети

Люба Али Не Люба

а люди среднего возраста?

А** Д***

А женщины там как живут?

Ерлан Джаксымбетов

Это песня, поют В.Цой и А. Рыбин. Там про женщин нету

А** Д***

Как всегда!

Aleksey Grebelnik

Это Арабские Эмираты.

Ерлан Джаксымбетов

Эту песню поют. В.Цой и А .Рыбин

Ерлан Джаксымбетов

Да точно арабские эмираты. Они говорят почти не работают ,только финансовые проблемы решают. А черные работы делают только эмигранты

Aleksey Grebelnik

Так и есть. Там все миллионеры и миллиардеры. Нефть приносит огромную прибыль а работать не надо, просто сдаёшь в аренду свой участок земли на котором найдена нефть. Но, самих арабов в Эмиратах только 11 % ) Все остальные работают на них.

Ерлан Джаксымбетов

В программе орел и решка показывают, раньше там кроме песка ничего не была ,а как нашли нефть и земля и растения , в некоторых пляжах местный песок не понравилось и привезли песок с эгипта. Если в семье родился ребенок то ему дом обеспечен, и деньги .

Aleksey Grebelnik

Всё верно ! А только представь - ещё 40 лет назад там была пустыня и бедуины водили через неё караваны верблюдов... А всё потому что там не воруют. За воровство там на площади отрубят руку. Неважно - простой это человек или чиновник.

Ерлан Джаксымбетов

Да надо в первую очередь с коррупцией бороться. И Туркмении условия тоже почти как в арабии.

Aleksey Grebelnik

В Туркмении люди тоже хорошо живут ? Там вроде только Туркменбаши ( президент) хорошо живёт, памятники себе из золота ставит ))

Наталия Шевко

Тоже люблю сказки!))

Gayane Voskanyan

и где такая есть

Ерлан Джаксымбетов

В мечтах

Gayane Voskanyan

ок

Балжан Мурзабекова

Что то знакомое

Ерлан Джаксымбетов

В.Цой и А.Рыбин

Вячеслав Протасов

США, что ли?))

Ерлан Джаксымбетов

Нет это В.Цой поет

Вячеслав Протасов

Так он про США, наверное, и поёт.)

Ерлан Джаксымбетов

Возможно)

Татьяна Калиновская

Мне бы туда.

Эльза Пареску

Где такая?

Вероника Коробова

где это?

Ерлан Джаксымбетов

Не знаю где это, просто мечта В.Цоя

Вероника Коробова

Прекрасная мечта и Цой просто супер,я до сих пор люблю его песни,но не все знаю.

Ерлан Джаксымбетов

Я все его песни знаю

Вероника Коробова

певец от Бога!

Ерлан Джаксымбетов

И композитор и певец и поэт. Щас большинство под фанеру поют и гордо называют себя певцом

Вероника Коробова

да вы правы,таких как Цой сейчас мало.

Вероника Тверитина

америка

Ерлан Джаксымбетов

Авторы. В.Цой и А. Рыбин

Розалия Хромова

это где

Ерлан Джаксымбетов

В.Цой поет

Розалия Хромова

я поняла кто поет а где та страна?

Нина Копенина

Это РАЙ

Ерлан Джаксымбетов

Это песня В.Цоя и А . Рыбина

Нина Копенина

Я думала РАЙ

Максим Швец

Это где

Валерия Малкова

мечта