Он-Это Я

Хочу посочувствовать женщинам,Им так НЕ ПОВЕЗЛО родиться женским полом.Они всё время вынуждены требовать равноправия,лезть в мужские профессии,где их принимать не хотят. итд.Короче сочувствую вам!!!?

Ответы
Та
Татьяна

Какой Вы дурак!!! Во-первых, вам не повезло не меньше - вас никто не любит. Во-вторых, с точки зрения некоторых восточных учений, человек по очереди рождается то в теле мужчины, то - женщины.

Он-Это Я

меня нельзя любить-запрещено

Скорпион Иванович

А женщины, которым мы всем обязаны им, даже своим рождением, они, что с Венеры, или с Марса? Они имеют полное женское равноправие, или даже несколько больше, чем мужчины!

Он-Это Я

а я просил себя рожать?я лично бабью ничем не обязан

Скорпион Иванович

Дурачок-твоё рождение это случайная акция. Но твоя смерть-закон природы!

Он-Это Я

я уже давно этот закон жду

Скорпион Иванович

Не торопись. Он к тебе явится внезапно, без приглашения!

Он-Это Я

жду

Св
Светлана_Светлана

Что не видела я дамских очередей на вакансию грузчик , шахтёр , электрик. Самые мужские профессии. Да и равноправие вы можете найти лишь на избирательном участке.

Он-Это Я

увидишь

Св
Светлана_Светлана

Че на избирательный участок не пустили, да?

Он-Это Я

кого

Он-Это Я

знаешь как бы я этого хотел,чтоб меня туда не пустили

Св
Светлана_Светлана

Не ходь туды и плач что нет равенства прав, бабы ходит тебя не пускают. Как слезами умоишься, поверят тебе что нет равноправия (!) раз такой хороший мужик как ты да мыкаешься, не магешь проголосовать

Он-Это Я

🖼 всегда там

Eлена Елена

Не, не надо. Я очень рада, что женщиной родилась. Мне Бога есть за что благодарить. Со мною те, кто всех дороже... Мне в жизни повезло... Пусть повезёт вам тоже!!!

Он-Это Я

мне не надо

Ол
Ольга

О чём вы?
Завидуете что ли???
Что просто не можете себе позволить маленьких женских радостей?!
Не надо нам сочувствовать...
У нас всё хорошо )

Он-Это Я

менять прокладки при месячных?

Ол
Ольга

Ну, вот вы опять о себе...
бедняга...

Va
Vadim

Он -это я У них это не всю жизнь.Это нам мужчинам надо посочуствовать ЧТО НАМ ВСЮ ЖИЗНЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬПРИХОДИТЬСЯ БРИТЬ ПРОКЛЯТУЮ МУЧИТЕЛЬНУЮ БОРОДУ

Ол
Ольга

можно и не брить
это сейчас модно...

Ро
Роксана

Да никому это равноправие на фиг не нужно, нам и так хорошо. И женщиной быть лучше, чем мужчиной.

Он-Это Я

брр

Ро
Роксана

вы всего лишь мужчина, вам не понять

Светлана Ахмедова

А мужчине..надо быть при деньгах, да ещё и в постели- не подвести....Думаю, что мужчинам сложнее

Он-Это Я

мне не надо

Е.
Елена ...

Обидели тебя крепко бабоньки.... Обида у тебя на женский пол. Печально, и ведь помочь не кому...

Е.
Елена ...

Так а я о чём, да не плачь ты так, не надо, попадётся тебе ещё прынцесса

Он-Это Я

себе оставь

Е.
Елена ...

Шта?

Он-Это Я

принцесс и бабьё

Е.
Елена ...

Беда земная-идиоты вокруг 😀😀

Кр
Кристина

А нам вас просто жаль...Хотя и пытаетесь что-то из себя выжать,а ничего не получается.

Наташа Морякова

Я ничего не требую и уж тем более не лезу в мужские профессии,я же девочка😊😉

Наташа Морякова

Аааа👍

Наташа Морякова

Прикольно,рыбка😊

Он-Это Я

это муляж

Он-Это Я

да,специально мелочь сложил для фейковой новости

Татьяна

никакого равноправия не надо, мужчина работает, а женщина красивая, тратит.

Он-Это Я

многие

Татьяна

у вас ложная информация, каждая, но никто не предлагает

Он-Это Я

не выкай,надеюсь тебе не 17 лет?

Татьяна

даже меньше

Он-Это Я

ну тогда понятно

Юрий Кривов

Не было бы их - не было бы и нас, не сочувствовать, а хвалить надо...👏 🌹

Он-Это Я

я и не просил себя рожать

Ann Richter

ахахаххах ужас вообще человеком родмиться вот кооотом превосходно ъ

Людмила Иванова(Логай)

Я лично никогда никуда не лезла. А сейчас дома ,так хорошо....

Он-Это Я

с кем

Он-Это Я

тогда умница

Людмила Иванова(Логай)

С любимым мужем. Самым лучшим.

Он-Это Я

молодец,все бы так

Людмила Иванова(Логай)

Это приходит с опытом ,с возрастом

Насима Костикова

Не надо нам сочувствовать, мы самые счастливые! 🤗👏👍👍👍

Он-Это Я

надо

Va
Vadim

Насима👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤

Насима Костикова

Спасибо, Вадим, за поддержку🤗

Ирина

Вот только не надо обобщать, я довольна, что я женщина

Ирина

Вот по причине этой само любви, готовы ради нас на многое)) наивный вы какой то))

Он-Это Я

мне до лампочки,честно

Ирина

))это заметно по вашему вопросу

Va
Vadim

Ирина Правильно сказали❤❤❤❤👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина

🙂

Виталина

мужчина гинеколог - женская или мужская профессия?

Он-Это Я

не знаю,мне он не нужен

Alisa Warshavsky

Ну как не обгадить праздник!!!!.... Это ж, святое!...

Он-Это Я

какой?

Alisa Warshavsky

Женский день!

Анюта

да , женщинам труднее на этом, на белом, на свете

Он-Это Я

вот

Забава

Зато мужчинам повезло. Аж завидно.🖼