Галина Володеева

Вот так можно сделать беседку в саду .Правда очень уютно .🖼

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Скоро все пожелтеет и облетит.

Галина Володеева

Так все скоро делается , жизнь не стоит на месте . И мы " желтеем " с каждым годом все больше .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А где беседка? Это лужайка

Лариса Вараксина

Боже какая красота 👍👍👍

Ге
Геннадий

А картошку ГДЕ садить???

Галина Володеева

В саду картошку не садят , для нее в огороде надо место найти .С картошки еще толще будешь .

Ге
Геннадий

сад-огород не одно и тоже? вы за меня не беспокойтесь, пожалуйста. вы за собой смотрите У нас на все про все4 сотки, у нас же в россии земли мало, все дачи 4 сотки

Сергей Янков

Уютно, пока нет дождя)

Галина Володеева

Так кто вас заставляет в дождь сидеть на улице ?

Сергей Янков

ЗДРАСТЕее, моя дорогая! Дак, самый кайф, в дождь наслаждаться и не быть промокшим)

Галина Володеева

Я не люблю , когда на меня капает . Зонтик придется взять .

Виктор Ш

Особенно под дождём.

Галина Володеева

Свежая травка , чистые кусты и воздух - красота .

Валерик

Беседку не вижу...

Галина Володеева

Дальтоник цвета НЕ различает , а ты картинку НЕ видишь почему ?

Валерик

Нету беседки, если тока на скамеечках беседовать- то да

..

А где беседка-то?

Галина Володеева

Сядешь на скамеечки и беседуй .

Ал
Александр

а как там курить?

Галина Володеева

Объяснить . как закурить? все сырое , мокрое , а как в лесу курите ?

Сергей

И без комаров

Галина Смирнова

Да.Красиво.

Борис Алиев

Супер!

Осеннее Настроение

Супер.

Герой-Любо V Ник Z

👍😊

Галина Володеева

У себя под окном сделать , подростки будут там сидеть пить, курить, спать не дадут . А больше мне негде ее соорудить .

Герой-Любо V Ник Z

я подумал во дворе у себя сделать

Галина Володеева

На пол можно постелить искусственный газон ., продается в магазинах .

Герой-Любо V Ник Z

нет, не люблю синтетику, люблю всё натуральное

Галина Володеева

Герой . А на улице только синтетику и надо стелить .

Герой-Любо V Ник Z

не, я живую траву посажу

Барон Де Гофмансталь

нет

Галина Володеева

Да , уютно . А вы барон не открывайте то , что вам не нравится и не портите настроение тому человеку , кто поставил пост .

Барон Де Гофмансталь

Если Вас так бесит несогласие с Вашим мнением, то нечего и спрашивать. А неуютно потому, что над скамейками нет тени, как Вы на них будете сидеть в солнечный день?

Галина Володеева

Под зонтиком . А чего такой злой , меня ничего не бесит , это вы беситесь .

Валерий

👍

Валерий

Не берите в голову, наслаждайтесь созданной красотой и радуйте гостей, там можно ещё столик для самовара поставить👍

Галина Володеева

Да , будет замечательное чаепитие на свежем воздухе .

Валерий

Конечно, 👍с баранками 😉ммммм

Галина Володеева

С конфетами , с печеньками , со сливками .

Валерий

Спасибки и вашему кругу того же🤗

Виктор Царионов

👍

Галина Володеева

У меня нет дачи , то соорудила бы такое чудо . На пол можно постелить искусственный газон , его продают .

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО НУ А ТАК КРАСИВО