Та
Татьяна

Счастье бывает разное, кто-то блистает алмазами
Кто-то дом строит с беседками, кого-то не видно за детками(с)А Ваше счастье,оно какое?

Ответы
Некто Из ...

Быть счастливыми могут не все. Это удивительно простая вещь, которую я так долго отказывался видеть. Слишком сильна в нас вера в чудо на счастливый финал по случаю собственной непревзойденной уникальности. Но каждый ли человек может пробежать 42-километровый беговой марафон? В теории — да, человеческие ресурсы способны на это, но на практике — это доступно только натренированному человеку. Конечно, нетренированный может натренироваться. Но цепочка удлиняется и ее важно увидеть. Прямо сейчас неподготовленный человек на это не способен. Каждый ли человек может быть счастливым? Да, разумеется! Но это в теории. На практике стабильно счастливыми, то есть спокойными, уравновешенными, благостными, если хотите, могут быть только те, кому доступна дисциплина ума. Чей ум способен (натренирован) не дергаться по всем многочисленным поводам, которые его окружают. Кто может оставаться в равновесии радости не только в штиль, но и в порыве неприятных ситуаций. В противном случае, все бесконечные поводы от царапины на твоем авто будут выкидывать тебя в боль, раздражение и тревогу. И это всего лишь какая-то машина, а есть же ситуации и посерьезнее. Это самсара, детка. Счастливым такой загнанный ум, реагирующий на любое происшествие, можно назвать лишь в статусе инстаграма.

Ту
Турист

Трудно это объяснить.. Счастье наверное, что живу, что могу дать не только себе, но и тому кто в этом нуждается, счастье, что вижу небо, солнце, деревья и этим наслаждаюсь... Кто знает сколько надо счастья каждому - горы, или достаточно будет одной капли... Мы все разные!🤷‍♂️

Александр

Людей счастливых не бывает,
Всем радость счастье заменяет.
На это есть простой ответ,
Беда пришла и счастья нет.
Счастливый к счастью не стремится,
Оно не год, а вечно длится.
Не знает счастье эгоизм,
Лишь в радости проходит жизнь.

Николай Дубинин

...знают во всех деталях о счастье - люди несчастные. Они часами могут рассказывать о счастье, какое оно. Тот, кто счастлив - счастлив. Спросить о счастье счастливого: он не сразу поймет, о чем вы.

Алекс Дол

Счастье даётся с труДОМ...всё остальное бред несчастных халявщиков и неудачников

Ек
Екатерина

Оно разное! Идти с удовольствием на работу и с радостью возвращаться домой. В успешности детей, в возможности путешествовать, не считать мелочь- хватит, не хватит. Можно долго перечислять

Остап Бендер

Наше счастье не состоит в вашем списке Танечка. Оно состоит в списке Господа. Он учил меня что я должен жить чтобы дарить людям Любовь. В этом и есть смысл моей жизни.

mk
maik kunin

Главное счастье-человека. В том, что подведя черту жизни - сказать себе---------Жизнь удалась. И вздохнув в последний раз закрыв глаза. Уйти с миром дорогой в НИКУДА!!!

С Э М

Оно обычное, простое:
Были бы здоровы близкие,
Чтоб не знали дети горя,
Просыпаться с хорошими мыслями,
И любить лишь одну до одра)

Александр Изосимов

Просто.Когда мне плохо-жена со мной.Если у неё ...что не так,я рядом.Это не счастье.Это жизнь..А счастье-это что-то ...эфемерное.

Та
Татьяна

Вот это самое настоящее счастье))Что вы друг с другом))

Александр Изосимов

Надеюсь.

Григорий

счастье - свет, когда светло, все видно, а видишь, значит знаешь и потому счастлив....счастье - состояние удовлетворения

Amirani Chabukiani

В первую очередь здоровье мне и всех близких мне людей, второе любовь и финансовое благополучие и т.д

Nadeshda

Счастье это мимолётное чувство, на сегодняшний день я не могу сказать что я счастлива, но довольна...

Sekach Dev

Детки выросли уже
Трое, как на рубеже
Счастье внуков подымать
Что б собрать большую рать!

Vladimir Rakivnenko

Я живу на Родине. На Урале... Здесь всего полно, что Вы перечислили и намного больше... ))

Та
Татьяна

А я в Зауралье))

Vladimir Rakivnenko

А чего прячешься?

Та
Татьяна

стесняюсь

Vladimir Rakivnenko

Я никому не скажу, что за Уралом - люди боязливые.. ))

Та
Татьяна

Стеснительные,а не боязливые))

Vladimir Rakivnenko

Вам решать. Пока.

Людмила Державина

Когда все мои родные...живы..здоровы и садимся все вместе за один большой стол

Жомарт

Я сын своих родителей, муж своей жены, отец своих детей, дед своих внуков...

Вадим Иванов

Стоит в Эрмитаже желтый стульчик. Вот бы сесть на него и вот оно, счастье...

Михаил Смышляев

А наше счастье оно простое. Может просто пофлиртовать - с красивой такою?

Та
Татьяна

Флиртуйте на здоровье))

Михаил Смышляев

Спасибо. Танюша!

Галинка Живилова

а у меня детки и внучата,друзья,моя любимая работа...вот это моё счастье

Та
Татьяна

Так это же здорово)

Moiha Guberman

Чтобы путин войну выиграл,а то уже 440 тысяч погибло в сво ,а конца нет!

Ал
Александр

Ты сам себе противоречишь... То говоришь война, то СВО

Moiha Guberman

СВО два года не бывает!

Ал
Александр

За что боролись, на то и напоролись

Moiha Guberman

Теперь ему не до наводнений,а будут летом и пожары.Всё на войнушку!

Ал
Александр

Ну да, война же важнее ёпстудей...