Пан Стефа́н

Памятник женской сумочке в Италии. 🖼 Но итальянская девушка так похожа на наших!! 😊 И сумочка такая же ... Не находите? 😊

Ответы
Лё
Лёля

Вот все время удивляюсь, почему никто до сих пор не додумался в дамскую сумочку электрический свет провести? Это же сразу Нобелевская премия!

Пан Стефа́н

Додумались уже! И продают такие сумочки! Я правда в магазинах не видел, но в интернете есть.

Лё
Лёля

Как это я пропустила??? Непременно хочу именно такую!

Пан Стефа́н

Ну пошерстите инет, найдёте. Я где-то видел, не помню где.

Владимир Ушаков

Правда. Коллега нашла утерянный пропуск (стоившей ей 100% премии) в сумке, когда перекладывала содержимое в новь купленную спустя год...

Вероника Воронова

А, самое главное, что в ней все есть. Но, очень сложно, а порой, и невозможно, найти то, что тебе нужно в данный момент

Та
Таня

😁Прикольный памятник! Какая же женщина без сумочки? И чего там только нет!!!

Эвелина

Я видела воочию и хохотала до слёз как это типично,ну а что делать ))))))?!)))))

Пан Стефа́н

Что видела воочию? Таких девушек или памятник?

Эвелина

Памятник и сама такая

Пан Стефа́н

Тогда скажите, в каком он городе. А то многие спрашивают, а я не знаю ...

Dina

А там трёхлитровая банка огурцов, буханка хлеба....ну и кое-что по мелочи))

Пан Стефа́н

Телефон, косметика, упаковка презервативов и т.д. 🤣

Dina

)))))) аха

Дм
Дмитрий

3литровая банка с эма

Людмила Омельченко

Просто уверена! Пора в женские сумочки проводить электрический свет!

Пан Стефа́н

Проводят. ))

Елизавета Хаустова

Один в один,только у нас нет такого памятника🤣😜

Владимир Усейнов

Нет! У наших "юбка" ягодицы хоть прикрывает!!!

Пан Стефа́н

Ну хорошо, если так ... 🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

В женской сумочке есть всё, кроме порядка !

Ал
Алёна

Не нахожу. В моей обычно только документы.

Алла Ковалевская

да. сумочка как бермудский треугольник

Alisa Warshavsky

Главное, просто офигенная правда!...

Пан Стефа́н

И у Вас женщины с сумочками такие же? 😂

Alisa Warshavsky

Сама, чтобы найти ключи для входа в билдинг, копаюсь не менее10 мин! Везёт, если кто то подходит к этой же двери....

Пан Стефа́н

Так сколько всего надо носить с собой! С ума сойдёшь ... ))

Alisa Warshavsky

Ну, вот такие мы.....

Наталья Федорченко

Точно, маленькая женская сумочка)))

Соболев Валерий

неправда. наши пожопастее будут.

Андрей Ростовский

в ней то и прячется коронавирус

Пан Стефа́н

Вряд ли ... Если бы он там был, едва ли она его нашла когда ... ))

Марина Митькова

Согласна. То же овоськи таскает

Ир
Ирина

Женщина и в Африке женщина !!! )))

Пан Стефа́н

Правильно! 🌹🌹🌹🤗

Ир
Ирина

☺️

Пан Стефа́н

За что мы вас и любим! 💋

Ир
Ирина

Любите на здоровье )))

Эн
Энн

а все потому, что там света нет

Пан Стефа́н

Сейчас продают с подсветкой! 😊

Elena Lion

Только ножки как спагетти...

Пан Стефа́н

Что Вам у всех моих девушек не нравятся ножки?? У одной как спагетти, у другой как у стрекозы ... 🤣🤣 Какие же они должны быть-то? Как у слонихи, что ли?? 🤣😂

Elena Lion

Это же не ваши лично девушки...вы такие снимки выбираете, значит это ваш вкус