Ми
Михаил

Заранее известно, что девушка будет против, но сделает все, что бы ты был обязан пригласить ее на свидание. Вопрос: Какой в этом смысл? Ответы в формате конкурса в номинации "Самая умная" P.S. Как известно ни что не возбуждает, как ум отточенный словно лезвие. 😈

Ответы
Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Ми
Михаил

Здравствуйте. Стихотворение супер. Но увы - не конкурс стихов )) да и тема другая, даже пытался читать между строк))

Ми
Михаил

Это не запрещено, но если Вы настаиваете))

Ирина Малышева

девушки разные-соответственно и смысл их поступков РАЗНЫЙ)))

Ми
Михаил

Согласен, но речь о конкретнуой ситуации

Ирина Малышева

чтобы ответить на данный вопрос-нужно ЗНАТЬ девушку)))ЗАЧЕМ она это делает? множит свою коллекцию поклонников? Тешит свое самолюбие? А может просто вредничает?)))) Все сугубо индивидуально. Кстати вариант :просто дура какая-то тоже может быть)))

Ми
Михаил

Узнал много интересного. Спасибо 👍

Ирина Малышева

Да нет проблем)))

Ми
Михаил

Если что еще вспомните, напишите )))

Татьяна Алексеева

ха

Татьяна Алексеева

спасибо