Mars

Не должно быть так что дети богачей не имея талантов получают от жизни все а все остальные обречены на пожизненные трудности ..

Ответы
Fenix🇱🇹

Чтобы сохранить богатства и преуспеть , нужно много учиться , работать и знать . Это только в сказке бывает , что богатый лежит пузом к верху и на него денежки сами сыпятся .

Fenix🇱🇹

Понимаю

Mars

я болен россией и хочу вылечить себя и всех кто рядом

Fenix🇱🇹

Тогда принимайте все как есть

Mars

я знаю как действовать работа ведется ..

Fenix🇱🇹

Хорошо

Галина Смирнова

Эти трутни,живущие за чсет родителей,так и останутся трутнями и дормоедами.

Mars

Нет ! Они как раз с подачи своих родителей станут судьями прокурорами главврачами директорами заводов а дети бедных никем не станут будь они в сто раз умнее..

Галина Смирнова

Вот и лечат и учат нас и наших детей папенькины сыны и дочки, что мы боимся идти к врачу,не хотим,чтобы нас учили такие учителя и т.д. А дети бедных добиваются всего сами и стараются оправдать ,то,что они не случайно сюда попали.

Mars

Все зашло очень далеко и выправить ситуацию очень сложно..

Галина Смирнова

Талант и упорство пробивает себе дорогу без всякой помощи.А таких людей у нас очень много.

Mars

Не всегда это получается

Галина Смирнова

Но многие.

Елена Шуктуева

Мы бессильны сбалансировать этот процесс

Ал
Александр

Вы бы своего не устроили?

Сергей Владимирович

А жизнь у всех трудна

Ali Na W

Трудности закаляют

Ирина Авдеева

Я тоже так думаю.