Сергей

В душе тепло , а в сердце май - сажусь я в утренний трамвай , сегодня всё иначе - солнце светит , я приоткрою тайны дверь , приехал в гости в город Тверь - улыбкою своей он тоже встретит ! Здесь Волга тоже хороша и пусть не так уж широка , но не смотря на всё - он так же молод , пройдусь по городу Твери и загуляю до зари - своею добротой всегда он полон !!!

Ответы
Ирина

Серёжа! Привет! Сегодня про Тверь!!! Этот город очень дорог мне! Спасибо за прекрасные слова о нём! 👍 👍 👍 👏 👏 👏 😘

Ирина

😆 😄 😂 🤣 а я уже понадеялась... на большее... )))

Сергей

будет но попозже

Ирина

Вот так всегда...😂

Сергей

😀😁😀😁😀

Ирина

🙂 😂

Ар
Арина

Привет, Сергей! ЗДОРОВО!!!😍 Так быстро? У меня не только слова, но и буквы исчезли. Я тебе очень БЛАГОДАРНА!!!💋 🌺

Ар
Арина

Удачи тебе и Успехов!!!💋 💋 💋

Сергей

взаимно - пусть и у тебя будет так же хорошо как и у меня

Ар
Арина

Спасибо! Все нормально будет.

Сергей

👍👍👍👍

Он
Она

И я хочу!!! Какое совпадение -я сегодня купила родственнице(1.5.года)набор детской складной мебели -стол и стульчик!

Сергей

😊😊😊☺☺

Он
Она

Ой.важная поправочка -производство город Тверь!😊

Сергей

😀😁😀😁😀

Он
Она

😌

Андрей

Да у вас в Твери от трамвая только слёзы остались, а унас его вообще уничтожили единоросы 10 лет назад.

Татьяна Еременко

...но там есть тайные места,где ночью вдруг не взначай откуда бегут войска и немцев и французев.

Сергей

👍👍👍👍

Irina Makarova

Симпатичный город. Как погода? Погуляйте и за меня, по нашему Ленинградскому мосту.

Сергей

обязательно так и сделаю

Irina Makarova

Спасибо! Труд! Мир! Май! Дружба!!!

Сергей

😀 😃 😁 😄

Irina Makarova

🤝🌞🌻

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! Со всеми майскими праздниками тебя! !!!!!!!!!!!!!!!💐

Сергей

Спасибо - взаимно - конечно !!!

Ирина Широкова Z

моя родина......Тверская губерния.....)))))но город Вышний Волочок

Сергей

Я прекрасно знаю этот город - много раз его проезжал - следуя в Карелию

Ирина Широкова Z

а я 25 лет не была на родине.....((((

Елена Бахирева

флаг вам в руки! Надо заряжать вокруг себя всех +энергией!

Сергей

именно это и стараюсь

Егор

Я сегодня до зари встану По широкому пройду полю...

Сергей

😊😊😊

Егор

Бьют дождинки по щекам впалым...

Сергей

для Вселеной 20 лет - мало

Егор

Мало и 60 блин...

Сергей

😂😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😜😜😜

Сергей

😀 😃 😄 😁

Ан
Анастасия

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Светлана Айсина

🖼

Елена Стратийчук

Доброго утречка!!! 👏👏❤️👏👏👏❤️👏👏

Сергей

доброго утречка Лена !!!

Леди Мила

Спасибо за теплые слова о моем городе.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Алекс.

С любовью у вас к родному городу.

Сергей

во все нет - это просто мой маленький подарок жителям города

Галина Алекс.

Все равно красиво.

Оксана Шункиева

Здорово, Сережа! А где про Урал?

Сергей

было бы заказано

Наталья Тюленева

Красиво)))))) вернулись уже?

Сергей

В душе - я всегда в дороге !!

Наталья Тюленева

Любите путешествовать?

Сергей

конечно - это самое классное что есть на свете -

Наталья Тюленева

Да, согласна... могу только представить...

Сергей

с праздниками тебя весенними !!!

Наталья Тюленева

Спасибо, Сергей)))) и вас с праздниками))))) хорошего настроения))))

Сергей

👍 👍 👍

Вера Свежинцева

😌 👄 🌹 😉 👏

Сергей

🤝 🤝 🤝

Альбина Орлова

👍 🤗 😍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Фенька *****

путешественник...