Tu
Tutby

Правда ли, что успеху сопутствуют безнравственность, безжалостность, беспринципность, безверие и еще много разных без...?

Ответы
Владимир Дятлов

так думает даун а нормальный сначала задает цель и не позволит себе идти по трупам

Николай Чурин

Это называется -делать карьеру шагая по головам невзирая ни на что !

Tu
Tutby

да. И это ужасно!

Николай Чурин

В понимании карьериста любые способы преемлимые !

Ин
Инга.

Простите, но вы ошибаетесь.порядочность-гарантия успеха.

Борис Слёзин

При бесталлантности именно это приводит к успеху

Tu
Tutby

золотые слова! Как еще можно конкурировать с таланливыми и одарёнными людьми, если сам ничем таким не обладаешь, кроме амбиций и пробивной движущей силы. "Талантам нужно помагать, бездарности пробьются сами"

Юрий Кулишов

Смотря к какому Успеху,вы стремитесь !

Юрий Кулишов

Просто он разный,успех,к власти,это то о чем вы вопрос задали,!есть признание-профессиональный успех-признание как творческой личности,и т д,поэтому спросил какой?

Tu
Tutby

ясно, что не о творчестве. Впрочем, посмотришь , кто теперь в "звёздах" - и засомневаешься, творческий это успех или нет. )))

Юрий Кулишов

Это их жизнь ,мне без разницы,у меня есть мечта,а желания я свои всегда получаю достигают,всегда,!

Tu
Tutby

👍 🙂

Алёна Артёмова

Согласна. Особенно в последнее время.

Vavan Speed

Это еще называется "идти по костям ".

Vavan Speed

Именно так.

Tu
Tutby

если подумать, то у каждого найдётся пример

Vavan Speed

Да уж. Пример, как пионер, всем ребятам - пример

Tu
Tutby

🙂

Vavan Speed

😉

Юрий Вишневский

есть одно без- большой труд

Ayrat Kadyrov

некомпетентность

Роман Гендельман

труд,хотя и.........

Александр Тихомиров

как правило

Сергей Чемшит

Да,правда!

Мартирос Казанджан

нет

Не
Нейрон

Да