Та
Татьяна

Категорически против дистанционного образования.А вы?

Ответы
Виктор Николаев

Приходит ваш ребёнок в класс! А там 30 оболтусов. Заходит учительница, 5 минут на успокоение. 15 минут на повторение пройденого, ответы учащихся. 20 минут новая тема. 5 минут тоси-боси. Звонок! А если в классе есть клоуны, так пол-урока все будут смотреть на бенифис дятла! Какое классное обучение!!!!!!!!!!!!!!!

Natali Ник.

хороший баланс может быть, но родителям важно спихнуть своих недорослей с глаз под ответственность школы и это большая проблема, что многие родители не только в учебе не способны помочь, но и воспитание хромает...

Котэда

У меня невестка день и ночь сидела со своим первоклашкой. Не сидела бы- полный пипец

Natali Ник.

вот вот...и как результат отвращение у ребенка от учебы и от знаний))) И улица поджидает его...

Котэда

(((( дед не позволит

Natali Ник.

так настоящих то мам и дедов по пальцам пересчитать...

Котэда

я- номер 574

Natali Ник.

в лагере дедов?

Котэда

да. в дагере

Виктор Царук

Даже в более широком смысле против.Поломали самую лучшую в мире систему образования и ввели хрен знает что.А Великобритания перешла на советскую систему образования.

..
. . . .

Нас никто не спросил, его уже узаконили. Дистанционка возможна как экстренное вспоможение, но не как основное обучение. Но плавно к нему все образование скатится.

Николай Серегин

Как говориться,жить захочешь,штаны снимешь....Обстоятельства такие,меняют привычный уклад жизни.Еще много чего поменять придется в нашей жизни....

Та
Татьяна

Обучение – это сфера бизнеса – продажа услуг. Человек покупает навыки, чтобы затем продавать их с прибылью. Человек рассматривается как товар – отсюда устремленность на таланты, которые дороже стоят и приносят большую прибыль.

Михаил Гехт

как часть - можно, примерно как было у заочников, чтобы потом обкатать и поверить изученное онлайн.
школьное образование онлайн - профанация

Не
Несмеяна

Тоже. Детей придётся учить родителям, но они не всегда могут объяснить, да и времени нет заниматься часами не своей работой.

Та
Татьяна

И не только в этом дело...касается и здоровье детей..((

Не
Несмеяна

Обучение в социуме намного лучше, чем домашнее. Люди и так разобщены, а детям нужно уметь строить отношения.

Александр Хошенко

Как дополнительная опция допостима, но как основная - неприемлемо... Образование - это не только знания, но и воспитание.

Сергей Владимирович

По сути семейное. Похоже на создание каст. Начало конца бурной промышленной революции , длящейся уже более 100 лет

Константин Михайлов

Так же,но уже записали в поправки к конституцию,что будут чаще променять в России,и учителей сократить.Вот так.

Та
Татьяна

Идиотизм века..(((

Константин Михайлов

Именно так,убить полностью образование в России и получить неучей,так легче управлять страной.Увы.

Та
Татьяна

Это ужасно...и проблема в том,что никто не хочет противостоять в этом..Бояться..((

Константин Михайлов

Именно так.Полицаев больше чем армия в России не спроста.Опричники в действии,дальше .....писец.

Пётр Ермаков

Я думаю, что и по сей день существует заочная форма обучения - и она не хуже дистанционного образования...

Сергей Семушев

Если человек хочет ,он будет учиться! Нет , так его никто не заставит. Проверено на себе!

Та
Татьяна

Школы должны быть.Школы и социальное общение...только так будут развиваться..даже умственно-отсталые дети...А дистанционка-это живые трупы..

Сергей Семушев

Вы правы!

Владислав Кравцов

Это не для детей, хотя и это, нынешнее, по большому счету образованием не назвать

Колючка-Это Я)))

второй шаг после ЕГЭ к отупению молодежи и воспитанию управляемых рабов((((

Та
Татьяна

Это точно..к большому сожалению..((

Колючка-Это Я)))

Господин Греф усиленно старается угодить своим забугорным "кормильцам", сволочь конченная, банка ему мало,в образование ручонки грязные сунул

Сергей Иванов

Поучился тут пару недель с внуками.Дистанционно.Ужас пополам с понтами.

Александр Андреенко

Я против перегибов в этом плане. И вообще я против любых перегибов.

Фантомас

...это образование для бедных.... что то ещё можете предъявить?...

Та
Татьяна

Можем рвать и метать...но толку мало)))

Фантомас

...такова реальность...☹️

Helen Brown

И я тоже. Хотя в критических случаях оно возможно. Частично.

Виктор Ш

Я против образования вообще, достаточно научить грамоте!

Владимир Королев

Конечно же против, это уже и не образование, а так ерунда.