Кр
Красавчик

Помните как радостно визжали пропагандоны кремля, когда сша поспешно выводили свои войска из Афганистана? А конец этого театрального представления, для рф-ии не так будет весёлый.

Ответы
Нерасторопная Женщина

США спешно бежали из Афгана, а не выводили свои войска, кстати. А как будет по Вашему представлению?

Нерасторопная Женщина

Читать не умеете?

Кр
Красавчик

Это вы про галоши которые производили в СССР для стран Африки? Это вы про отданные им территории Китаю? О прощении миллиардных долгов другим странам? И т.д и т.п.

Нерасторопная Женщина

Ну да... о чём же ещё?

Кр
Красавчик

Вы не интересны.

Нерасторопная Женщина

Вы тоже.

Вера Сергеевна-V

Красавчик ,есть один мотивчик: ата-та та-та -та)))) Это для вас и того веселее .

Игорь Дьяков

С афгана пиндосы не выводили войска,а драпали как обосрыши🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Да да. Оставили технику и оружие. Потом пришлют инструктора под ником путин и пиздец южным границам с РФ-ей.

Игорь Дьяков

Эти сказки можешь рассказать нашим либерасосам,они падкие на тухлятину🤣

Алексей Пимяков

ничего для янки то же думаю ответят за все

Кр
Красавчик

Думайте сколько угодно, кто против.

Алексей Пимяков

доживем увидим

Ев
Ева

с такими потерями он уже не веселый

Кр
Красавчик

Щас будут раздавать гражданство рф-ии любому. Щас столько игиловцев примут, что потом локти начнут кусать

Сергей Остёрский

США пытались внедрить демократию в стране, увязшей в средневековье и не получилось.

Кр
Красавчик

В США не дураки сидят. Им дешевли отправить ещё одного им агента путина. А оружие у них уже есть.

Сам Андерс'н

Теперь понятно куда спешили?

Кр
Красавчик

Оставив оружие им проще очередного агента путина отправить и война в приграничной территории обеспечена.

Homo Erectus

шароварникам ПЫЗДЭЦ БУДЭ

Homo Erectus

нормальной системы... а шароварники скоро кончатся ...

Кр
Красавчик

Их в рф-ии мильён

Homo Erectus

бум постепенно выявлять и искоренять... как евреи хамас

Кр
Красавчик

😂 тогда сразу в кремль. Многие родом из украины.

Homo Erectus

этых надо в первую очередь

Эмма Коноплицкая

Фантазии...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂