Ка
Катя

Тревожный понедельник сегодня, ветренный ураган в природе, люди на накале эмоций, кому-то поговорить взахлёб, кто-то запил вдруг, кто-то мучался, надеюсь прошло, с головными болями и давлением, наступил поздний вечер, ветер стих и все успокаивается, наблюдения дня. Необычного дня. Как у вас?

Ответы
Анжела Никулина

В погоде за последние 2 дня творилось нечто похожее. Но у меня все ровно прошло, хотя дни событиями были наполнены до отказа. Некогда было как то реагировать на погоду и реакцию людей, хотя она была сверхэиоциональной действительно: попалала в ситуации, где народ был действительно перевозбужден, эмоционален и агрессивен. Например: одинокая женщина, вынужденная временно проживать с мамой.- моральной садисткой, гипер эмоциональные бабки в маршрутке (мой друг имел неосторожность с такими ехать) и агрессивно настроенная очередь из пенсионеров в больнице. Действительно как с ума все посходили.

Ка
Катя

Не зря пишу, вижу, с людьми работаю и очень тесно

Анжела Никулина

Вы все правильно подмечаете.

Ка
Катя

Спасибо, за отзывы

Евгений Коломийчук

Буря мглою небо кроет но свет яркой струёй льётся с небес .проевляя грязь вокруг .чтоб ты обойдя её камне пришла с очищенной душой .светясь как солнце для всех и мудрости потоки излучая святую любовь всем неся .

Евгений Коломийчук

Это следствие итог

Ка
Катя

Думаю уже не доказать.задача в вас уже, сможете отказаться от женщины или нет. Если спросят меня, даже в обиде на вас, мужиков, шибко, но, блин, не откажусь, хочу иногда.

Евгений Коломийчук

Итог простой 72000низменых желания

Ка
Катя

Прохохоталась от души, правда, Вы - Чудо чудесное, правда смеюсь до сих пор, ну так думаем

Евгений Коломийчук

Это не смешно

Светлана Иванова

почти тоже самое...но день закончен...ночь...а сегодня прекрасная погода! приподнятое настроение! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ни смотря ни на что !!!

Ка
Катя

О, ООО как

Ка
Катя

Спасиб

А.
Алексей ...

Все были на накале после выходных,запили и чуть поработали,без начальства...всем хорошо было и с работой справились😜

Ка
Катя

Слушайте, мудрое начальство однако же)

А.
Алексей ...

Не,сцыкливое-если приехали,получили-бы людей,а так все в одном чане варимся и все нармуль справились..

Ка
Катя

Не частники?

А.
Алексей ...

Не гос.тут непоспорить

Людмила

Вчера с пятиэтажки снесло крышу вместе со стропилами , крышу меняли летом . Шесть подъездов заливает , на улице снег с дождем

Ка
Катя

Обычный провинциальный город,

Людмила

Вот она пришла на работу и сказала , что всех жителей собирали и объявили , что работы будут идти два месяца

Ка
Катя

А до этого у нее отняли работу

Людмила

Я про крышу , вы про что?

Ка
Катя

Дайте крышу, если можете

Феликс Л

А у нас весь день стояла тихая осенняя погодо, даже солнышко было, а к вечеру заветрило и чувствуется приближение дождя....

Ка
Катя

Мне нравится запах дождя, когда приближается, это же газ

Viktor Dratch

вспомнил какие мучения доставляли мне женщины и все сегодня происходящее оказалось бурей в стакане воды...

Ка
Катя

Суета сует

Viktor Dratch

а что сейчас при люостреши дури человеческой от заумности не суета...

Ка
Катя

Ничего не изменилось, как люди осуждали так и хают друг друга

Се
Сергей

У нас снега навалило по щиколотку, хотя в выходные такая прекрасная осенняя погода была...

Се
Сергей

Решил сегодня избавиться от хандры и негатива. На небе сразу разошлись все облака и светит яркое солнышко. Видимо вся эта природная пакость из за меня была🤔😉

Ка
Катя

И вот на работу не пойдёшь

Се
Сергей

Уже на работе. Если бы не пошёл, то небесная благодать сменилась бы гневом руководства, и ни какие уговоры мне не помогли)))

Ка
Катя

Так понимаю, что пришёл

Се
Сергей

По факту нас везут на автобусах предприятия, производство за 30 км от города, в лесу...

Дмитрий Чернов

Много людей в понедельник не выживают - инсульт и инфаркт косит население.

Ка
Катя

Что вижу, не сомневаюсь, нельзя говорить вслух, хотя убеждалась, что бьёт по больному, не буду говорить и думать вслух, иначе, будет хуже всем, вот так.

Дмитрий Чернов

Начали с понедельника - рассмотрели всю жизнь

Ка
Катя

У всевышнего может именно так распределено. Со вторником, Дима.

Дмитрий Чернов

Спасибо. Хорошего дня.

Ка
Катя

Взаимно.

Зоя Раймер

Ветер бушевал всю ночь, под утро успокоился. День начался с солнышком.

Ка
Катя

Хорошо, что успокоилось

Зоя Раймер

Хорошего дня и прекрасного настроения!🥀

Ка
Катя

Взаимно, дарю комнатные фиалки

Зоя Раймер

Спасибо

Ка
Катя

Ну вот, и все хорошо

Зоя Раймер

Удачи вам🙋‍♀️

Ка
Катя

Взаимно, спасибо, ура)

Ира

Утром просыпаюсь. Ворота нараспашку. Засов железный погнуло. Во как

Ка
Катя

И как? Я тихо спрашиваю, потому что понимаю серьёзно

Ира

Надо гнуть в другую сторону)

Ка
Катя

Ииии,

Ира

И всё будет чудесно

Ка
Катя

Значит будет чудесно, что - то Вы в образе у меня, на догоняю, скакаете на коне далеко

Лариса

обычный день , только сильный ветер меня порадовал свежестью ,

Ка
Катя

Замечательно, значит кислорода подогнал

Кы
Кызыма)

А у меня фронтон на крыше оторвало.)) Остальное, как всегда.)

Владимир

Да, только сильнее! 😂

Ка
Катя

Нет.

Владимир

Дааааа... 😂

Ка
Катя

Посмотрим

Владимир

Будем посмотреть.. 😂

Ро
Ром

Давление было на той неделе, а понедельник прошёл легко

Ка
Катя

Главное, прошло и ожило)

Любовь Земная

была сильнейшая солнечная вспышка...вот мы и ощутили ..у меня тоже было давление..и плохое самочуствие..

Владимир

А у нас, как и у вас, только лучше в десять раз... 😀

Ка
Катя

Тарам пам пам, мы рады за вас)

Вася Васильков

Ясный день мороз трескучий,ветер очень злоеб#чий)

Ка
Катя

Угу

Ольга Усольцева

У нас тепло.. дождик к вечеру прошел. Красотааа

Ка
Катя

Мммм, хорошо)

Ольга Усольцева

Да..наслаждаемся

Мальбонте

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑

Ка
Катя

Раз говорите, значит дышите

Елена)

У меня день прошёл удачно , в сеть не заходила

Ка
Катя

И всегла теперь так будет

Елена)

Эту неделю только

Ка
Катя

Главное от души, остальное

Елена)

Благодарю за совет

Ка
Катя

Ладно

Андрей Борисович

а я то думал откуда кол вбитый в мою голову!!!!

Андрей Борисович

в смысле?

Ка
Катя

Нет

Андрей Борисович

совсем не понятно

Ка
Катя

Забей

Андрей Борисович

как скажешь