Lonely Butterfly

Опять придется зачем-то жить, зачем-то спать. Я чувствую себя как мертвый ходячий труп... Мой духовный мир разрушен. Скорее бы избавиться от всех мучений сдохнут

Ответы
Владимир Горелик

Это не смешно! Нам жизнь дана не в насмешку и не для горя,все надо преодалевать с улыбкой.Посмотри на себя в зеркало и вспомни осминога.... Голова в жопе,руки в жопе ноги все там же и рот, и уши, и глаза .... и ничего живет и еще рыб хапает,а ты загрустила.Я всегда когда плохо, а это бывает вспоминаю его ОСМИНОГА и так на душе здорово делается. Не грусти все исправится до 120 жизнь длинная и интересная . Живи и все будет хорошо.Почитай Ремарка Три товарища, Триумфальную арку и твой духовный мир восстановится.А еще -Лёлишну из третьего подъезда.Прекрасноя книга для больших и маленьких.😍

Андрей Мазаев

поддерживаю заебло всё и все жду конечной и надеюсь что больше говна в этой жизни не увижу а оно сплывает и всплывает я нахожусь между миром живых и миром мертвых десятки раз пробовал самоубийство но каждый раз умирал выходил из тела и зачемто возвращался обратно что то держит и не отпускает может это БОГ держись не паникуй рано или поздно всё закончится твори добро и оно обязательно к тебе вернётся добром гавна и так хватает держись

Sergey Kim

«Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то все равно они наполнены бедствиями и страданиями» (Псалом 90:10).

Ал
Алексей

Глупо думать о смерти!Надо пройти то что дано судьбой!Иначе не знать что это.Это же не кино а жизнь ,чем больше выстоишь ,тем быстрее найдешь выход.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уныние это плохо очень((а желание уйти -это эгоизм) вернись в отчий дом отдохни и начни путь с нова)))жизнь прожить не поле перейти))живи!😊

Валерий Лялькин

Это в твои то годы? Брось хандру, займись делом и всё восстановится, может не сразу, но отчаиваться не надо!

Анатолий Петреко

Это же насколько надо быть йибанатом ,что бы так россуждать! Дурко , тебе лечиться надо!

Александр Черных

От чего такие черные мысли? Надо жить и радоваться жизни, веде она дается один раз!

Олег По...

Это вопрос или развернутый ответ . Похоже потеряна цель в жизни. Попробуй поищи.

Анатолий Сущенко

..Желательно очистить свою душу от накопившегося негатива и все пойдет хорошо

О
Олег Анверович Алавердинов

"...Опять придется зачем - то жить ....", предыдущая чем не понравилась ?

Владимир Шиятый

с такими мыслями не ко мне жизнь прекрасна в своем многообразии

Вячеслав Струков

глупости какие.................нужно найти причину и стать сильнее её!

Тоан До

не торопись время твое уже грядет,твой путь еще не закрыт

Alexander Diner

сходи в церковь тебе надо заодно и дурь с башки вылетит

Григорий Ярошевич

Лучше с моста под поезд. Машиниста не будут таскать

Алексей Кутузов

Тебе надо кого то полюбить и все будет хорошо 😊

Жанабыл Иргалиев

легко хотите избавится выход всегда есть ищите

Мурод Сатторов

Жизнь хараша нада жить с удовольствием

Андрей Юртаев

Сколько вам лет что вы спешите умереть?