Victor Charyev

Решил сесть на диету. Вместо мяса и колбасы накупил яблок, бананов, вместо водки - кефира.

Плохо стало уже к обеду...

Ответы
Лидия Иваненко

Кушайте все, что нравится. Мясо-говядину, а свинину только немного. Колбасу не обязательно, т.к. она не настоящая. Не употребляйте пищу - фаст фуд., будете полнеть. Все надо в небольших количествах. А молочные продукты не всем полезны, особенно после или вместе с овощами свежими и фруктами, будет растройство ЖКТ. А в остальном, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Антонина Соловьева

Плохо должно стать после обеда, а не до...😁 😁 👋 НО этож ерунда! Организм-то как прочистится!

Розалия Файзуллина

кефир срочно заменить на вино! Полезно для здоровья.😆

Елена Семенова

Селедка, кефир и ломтик дыни - и я сегодня дома...)))

Элен Ренбауэр Z

Мне бы ещё в магазине, от цен стало бы

Алексей Кузнецов

Плохо стало видимо унитазу ?

Галина Мазяркина

И что так , не подошла диета.

Александра

Живот наверное закрутило?

Victor Charyev

😀 👌 👍

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 👏 👏 😀

Александр Василенко

В меру должно быть

Юрий Чекмарев

Прав на 100%

Георгий Маталасов

Это ломка

Ирина Шалак

да уж

Людмила Ваулина

☺️

Насима Костикова

😃

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ел
Елена

🙂

Victor Charyev

как можно увидеть себя в черном списке

Ел
Елена

Вы заговорили...приятно. Ответ — пока человеку не захотите написать...а так вы можете об этом и не знать

Victor Charyev

понятно....хотел узнать у скольких я в ЧС

Ел
Елена

Навряд ли...вопросы хорошие...разговорами вы не увлекаетесь (по крайней мере со мной)....так что всё должно быть нормально

Victor Charyev

😊 🌹 когда хамят отвечаю тем же

Ел
Елена

ах, вон оно что? у меня там тоже есть некоторые....