Слепко Владимир

Интересно - кто-нибудь ещё верит в то, что американцы были на Луне и в то, что их "башни-близнецы" уничтожили неграмотные арабы, а не американские же спецслужбы?

Ответы
Фенька *****

ну про башни по моему уже вслух сказано,а луна туфта..........

Котэда

и я думаю- -были они на луне были. Последний японский спутник - прислал фото следов нашего лунохода, и следы американцев

Ибрагим *

Кто-то наверное верит. Кто-то и в деда мороза верит.

Наталья Федорова

Уже похоже к тому идет. В смысле мало, кто верит!

Сергей Петрович

а Вы им позвоните и уточните план операции))))

Игорь Фолимонов

На американцев мне как то до лампочки

Просто Андрей

Оба события под большим сомнением )

Слепко Владимир

Да уж какие тут могут быть сомнения...

Просто Андрей

Наши космонавты тоже сомневаются

Chef *****

Америкосам вообще верить нельзя )))

Слепко Владимир

Это точно

Марина Ружицкая

По моему, таковых уже нет!!!

Слепко Владимир

У нас - да, а вот у "цивилизованных" американцев и "либеральных" европейцев - практически все твёрдо знают, что и в космос американцы полетели первыми, и Хиросиму и Нагасаки разбомбил Сталин...

Марина Ружицкая

Да. пусть тешатся!!!

Рамиль Веселый

Ни то, ни другое не правда!

Семён Семёныч

Да, верят. И таких не мало.

Евпатий

Всё уже ясно всем.

Татьяна Ермакова

В общем то нет..