Ле
Лена

У розы есть одна особенность...Она всегда красива, даже тогда когда она одна...?))))

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Вадим Потёмкин

И о том, и о другом роза не думает. Она живёт вне этих категорий. И загоняется над этим – тоже не она...

Алина N

цветок красив пока не тронут. Поэтому самодостаточность свободных людей всегда притягательна.

Андрей Мацнев

Ага! И лепестки по утрам не подкрашивает, и тени на листики не накладывает..)))

Ле
Лена

🙂ну да)) и красавица

Рустам Турсунов

Я думаю большинство цветов,а не только роза обладает данной способностью...

Андрей

Любой цветок по своему красив. Одному нравятся розы,другому Чертополох.

Андрей

Я как то наткнулся в инете на эталон женской красоты у древних римлян, не дай Бог это эталон приснится!!

Ле
Лена

Не понравился?)

Андрей

Хичкок отдыхает.

Ле
Лена

🙂

Андрей

Так что красота тоже эволюционирует.

Александр Попов

Особенно когда её хронят и не десяток лет а ббольше и показывают сыну!!!

Валерий Карташов

Уж больно она колюча,не каждый мужчина рискнет к ней прикоснуться

Юрий Водолазский

Даже когда одна и даже покрыта вуалью и все равно он прекрасна!

Юрий Водолазский

А другого нет?

Ле
Лена

Когда- нибудь другое поставлю)

Юрий Водолазский

А в одноклассниках?

Ле
Лена

Не люблю соцсети)

Ан
Андрей

Она и живёт то только в определённых условиях... На#ер надо...

Cаntanta

Милый, чувствуешь, как пахнет розой? Роза!!! Прими ванну!!!

*** Дорога ***

Все что женского рода , очень своеобразно ... и красиво

Ле
Лена

Согласна)

Бахтиёр Муродов

И ещё колчая но красивая остаётся всегда как женщина

Александр Грибанов

Пока не засохнет и её не выбросят в помойное ведро...

Peter Iv

Именно, одна... Когда их очень много - обесценивание

Анатолий Гришков

Ну, и на фиг нужна эта красота , если никого вокруг?

Сергей Ркр

да но шоб она выросла красивой ей нужен навоз!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА !!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ ..И ОДНА --- КОРОЛЕВА !!!!

Октай Гусейнзаде

потому то роза и разыодится часто с мужьями

Бизсовисный Катяра

а тут - хренакс и мороз.. и ...загнулась роза..

Ле
Лена

Жалко...

Бизсовисный Катяра

...у пчелки..

Ле
Лена

Привет))

Бизсовисный Катяра

Драсти)