Оля Касымова

Почему евреи во всем мире на высоких или значимых постах?

Ответы
Виктор Исаков

Как нам в свое время в институте один препод (полушутя, полусерьезно) говорил , что они были всегда гонимы, столетиями и во всех странах, что выработался инстинкт самосохранения, который предполагает и сильное развитие умственных способностей. Вот этот потенциал они и используют.

Fenix🇱🇹

Потому что очень трудолюбивые , умные и усидчивые . Знают , что знания это деньги. В то время пока русский пьёт водку и тоскается по бабам , Додик мучает скрипку и математику и если не дай бог , он пойдёт не туда , ему его еврейская мама напомнит , куда надо.

Марк

Они давно захватили власть посредством денег в мире и в России, как сказал В.И. Ленин - кто господствует экономически, тот будет господствовать и политически. По-моему понятно

Gagik Mkhoyan

Потому что они евреи и как они говорят Божий народ. А самое главное они писали Библию для всего человечества а сами пользуются другим

Юра Старцун

если еврей попадает в ад...то если из чана,выскочит один...то помагает выбратся другому...а остальные каждый сам за себя

Ринат Мухамадьяров

народ мудрый и дружный....Видя в ребенке талант,они его развивают.Потому что потом,имеют с этого блага...

Милана Ташуева

Потому что мы умный народ,расчетливый и предадим кого угодно ради собственной выгоды.Еврей иудей)

Muza

За жизнь цепляются крепко, не то, что русские, хотя мне такие качества не симпатичны. Т.е. способы

Татьяна

Они делятся на две категории: очень умные и ну очень прям глупые. Вот те, первые и занимают посты.

Анатолий Музыченко

потому что властилины кольца предали нас забыли что они тоже русски е все но не вам

Надежда Лебедева

ОНИ ЖИВУТ ПО ТАЛМУДУ И ТОРЕ В КОТОРЫХ ИХ ЗАКОНОМ ПОЛОЖЕНО ПОМОГАТЬ ТОЛЬКО СВОИМ...

Оля Касымова

Есть ответ еще глубже

Надежда Лебедева

Конечно...конечно... но не здесь ...

Jacov Krell

​Скорее всего потому,что у них в голове не только солома,но и мозги работают:):)

Алексей Кузнецов

Мозги у них хорошо работают,и кстати не везде в фашистской германии их не было

Irina Bogomolova

Не все.на всех мест не хватит.не потому что умнее.но стараются больше других.

Магомед Абакаров

ЗНАВАЛ Я ЕВРЕЯ ЧИСТИЛЬЩИКА САПОГ В МАХАЧКАЛЕ И МАРДАХАЯ-БРОДЯГУ В ДЕРБЕНТЕ

Anatoliy Kofman

Потому.что мозги развились в борьбе с антисимитами выжили самые умные

Кот Колбасоход

да ладно? вам не дают покоя евреи или собственная незначительность?

Омар Моттаев

Шовенисты потому что. Своих тащят в первую очередь.

Ма
Марс

потому что у евреев напрочь отсутствует совесть

Робот Вертер

А Назарбаев? А Мирзияев, а Си Дзинпинь.....? 😛😲😁