Victor Molchansky

Обещания Путина на съезде партии в 2002 году.
Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
Люди будут платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
В 2005 году будут получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
У каждого будет работа по профессии.
В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
К 2008 году Чечня и Северный Кавказ будут Меккой туризма. Обман людей 18 лет

Ответы
Серафима Червякова

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить. У ней особенная стать, В Россию можно только верить. Вот и надо верить в Путина. Кода нибудь произойдет, то что обещал народу. Так спокойней.

Victor Molchansky

Он дурит народ 18 лет, а вы любите. Глупые - одно слово.

Серафима Червякова

Нет не дурит. Он много сделал за этот период правления. Очень много. Вы не знаете всего. Заняты собою. Вот и занимайтесь своим благосостоянием. Может быть и разбогатеете наконец то.

Victor Molchansky

А выше прочитай, это одна сотая часть его вранья.

Серафима Червякова

Я удивляюсь. Вам то какая забота о вранье?

Южный Урал

ПОСМОТРИТЕ РОЛИКИ СУЛКАШИНА И МАРИИ ЛОНДОН!А ТАКЖЕ КАЛАШНИКОВА!В ПОСЛЕДНЕМ РОЛИКЕ ПОДРОБНО СКАЗАНО КАКУЮ НАМ ЛАПШУ ВЕШАЕТ ПУТИН ПО ПОВОДУ ВОЕННОГО ПРЕВОСХОДСТВА В МИРЕ!

Victor Molchansky

Спасибо, смотрел.Как до тупых это донести?

Сергей Фомин

Из его уст я ни когда такого не слышал. Он только говорил о перевооружении армии и переводе её на контрактную основу.

Victor Molchansky

Им зачем врать.Они их выявляют, а потом заморозят счета, вот забегают путинские упыри. А потом будут спрашивать откуда?

Сергей Фомин

Ну вопервых эти деньги не наши, а американских акционеров, ну и какая то часть их пособников. А во вторых, зачем Путинским друзьям выводить деньги за рубеж, у них и в России идут дела очень не плохо и бояться им некого и нечего. И в третьих, какой же дурак будет замораживать свою собственную валюту, и в таком количестве? Где гарантия того, что другие держатели этой валюты не начнут его скидывать?

Victor Molchansky

[25.02.2018 16:07] Юрий Цуканов: ВСЕ ИЩУТ ДЕНЬГИ ГРУДИНИНА? А ПУТИНСКИЕ НАЙТИ НЕ ПЫТАЛИСЬ?​​ ТАК ВОТ ПУТИНОИДЫ, МЫ ИХ НАШЛИ, ОНИ ВОТ ГДЕ...... ИЛИ КТО-ТО НАИВНО ПОЛАГАЕТ, ЧТО ПУТИН САМ ПРИДЕТ В БАНК И ОТКРОЕТ НА СВОЕ ИМЯ СЧЕТ?
1. Алишер Усманов 18 500 000 000$
2. Виктор Вексельберг 15 700 000 000$
3. Михаил Фридман 15 700 000 000$
4. Владимир Потанин 14 000 000 000$
5. Леонид Михельсон 13 400 000 000$
6. Геннадий Тимченко 13 100 000 000$
7. Владимир Лисин 12 600 000 000$
8. Вагит Алекперов 12 300 000 000$
9. Алексей Мордашов 11 200 000 000$
10. Сергей Галицкий 10 900 000 000$
11. Михаил Прохоров 10 200 000 000$
12. Герман Хан 10 000 000 000$
13. Роман Абрамович 9 600 000 000$
14. Дмитрий Рыболовлев 8 800 000 000$
15. Олег Дерипаска 8 600 000 000$
16. Андрей Скоч 8 200 000 000$
17. Андрей Мельниченко 8 100 000 000$
18. Алексей Кузьмичев 7 800 000 000$
19. Сулейман Керимов 6 200 000 000$
20. Леонид Федун 5 700 000 000$
21. Искандер Махмудов 5 700 000 000$
22. Петр Авен 5 600 000 000$
23. Филарет Галчев 5 300 000 000$
24. Сергей Попов 5 000 000 000$
25. Александр Абрамов 4 200 000 000$
26. Самвел Карапетян 3 700 000 000$
27. Игорь Кесаев 3 600 000 000$
28. Александр Светаков 3 500 000 000$
ИТОГО: 257.200 000 000 долларов народных денег.
Вот, где недостающий бюджет, за многие годы прячется. Там же зарплаты и пенсии недостающие, индексации, накрутки на лекарства и продукты.И это всё украдено под "крышей" В.В. Путина и с его разрешения.
Журнал FORBES сообщал, что по их подсчётам у Путина более 200-т миллиардов долларов и он самый богатый человек в мире. Данные подтверждаются, осталось доказать это.

Сергей Фомин

А ты хочешь сказать что США должна иметь миллиардеров, а Россия нет? А на счёт Путина, это только на словах - в России это называется сплетни. А у Грудинина уже доказаны наличие скрытых счетов в зарубежных банках и сума примерно такая же как в перечисленном тобою списке. Ты хочешь сказать что у него не народные деньги. Если это так, то он на зарплате у запада. Да и вообще Украинский сценарий в России не нужен.

Victor Molchansky

В США открывают предприятия, поднимают промышленность и платят налоги.А у Путина воруют из казны, ничего не строят и не поднимают и уводят за бугор. Всё, дальше думай сам и не отвлекай меня, я и так не успеваю всем ответить.

Лидия Мирошниченко

Ты не лезь в наши выборы,без тебя разберемся!

Victor Molchansky

Кто? Ты что ли? Ты же не в чём не разбираешься.Сиди и помалкивай.

Лидия Мирошниченко

Выбирай своего президента Молдавии!В политике любая домохозяйка разбирается не хуже!

Дядя Миша

Ну не дали ему олигархи дела вершить.

Victor Molchansky

Он такой же олигарх форбс определил, что Путин самый богатый человек в мире.У него более 200-хсот миллиардов. Но они на счетах миллиардеров, у каждого его доля.

Дядя Миша

Много знаешь, наверно по ночам не спишь.

Галина Мазяркина

Так вы ему напишите об этом.

Татьяна Еременко

👍

Victor Molchansky

Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу. Все на выборы.