С.
Сашка .

Берегите друг друга,люди! Боль потери не лечит хмель.. Мы-художники наших судеб... Мы-и кисть,и акварель... Относитесь к любви,как к кладу... Чтоб потом не рыдать ей вслед... Без любви ничего не надо... Без любви ничего и нет!

Ответы
Харитина

От потери любви очень больно,эту боль не легко унять.....Будет сложно, ужасно сложно все простить и себя принять.....Веря в то,что любовь бесконечна можно людям любовь дарить....А потом будет снова встреча с тем кто будет тебя любить.

Татьяна Мороз

Женщину надо любить так, чтобы всем остальным мужчинам ....было не по себе, что они так не умеют. 🖼

Наталия Леготина

Если бы эти советы были сказаны во время, то тогда и жизнь была бы прекрасней.

Обсуждайка

без любви...с любовью....жизнь продолжается.....всё проходит-пройдет и это ))

Татьяна Еременко

...там где след грязный кем-то оставлен, Он отмоется дождями из слёз.....

Лариса Жданова

да, это так..один мудрец сказал: "Кто знал любовь, тот жил"

Anna Come Dio Vuole

да, Любовь движет этим миром и созидает все прекрасное

Ле
Лена

От чего же любовь проходит, от чего же кричим ей вслед?

Татьяна Мусина

Сашка, кто сказал такие уникальные слова? Супер!!!!

С.
Сашка .

Неизвестно

Татьяна Мусина

Спасибо, что написал. Они так актуальны!!!! Красиво сказано, Просто до слез.

С.
Сашка .

Самарина сказала

Людмила Коледова

Это Вы ой как правы - самый большой ДЕФИЦИТ!!!!!!!

Галина Юлинова

Даже, если и уходит любовь, то остаются дети....

Нина Заякина

Удач на этом тернистом жизненном пути!

С.
Сашка .

И Вам

Тамара Равва

👍 👏 правдиво сказано....☕

Тамара Равва

Большой любви тебе и удачи!!!!!! ☕

С.
Сашка .

И Вам Любви и Счастья

Тамара Равва

Спасибо!!!!!!

Антонина Бадьярова

отлично сказано,добавить нечего

Надежда Куракина

спасибо, так оно и есть...🤝

Надежда Комелькова

👍 👍 👍👏 👏 👏

Татьяна Ласькова

☹️ Какие славные слова...

Мария Кеменяш

ВЕРНО.💞 🍮 🍰

Вера Капитонова

Правильные до боли слова!

Татьяна Гладких

очень правильные строки

Татьяна Гладких

мне очень понравилось

Татьяна Гладких

спасибо