Карнеги Холл

Канцлер Австрии назвал идиотизмом планы США ввести пошлины на сталь‍.По словам Трампа, размер пошлин составит 25% для стали и 10% для алюминия для всех стран, поставляющих эту продукцию в США. 2 марта канцлер Австрии потребовал от ЕС принять жесткие контрмеры против планов президента США ввести пошлины на сталь и алюминий.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А про налоги на туалеты и сараи в России, канцлер Австрии не протестовал?

Карнеги Холл

видимо..

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще то праздник. женский. пох . эти пошлины и трамп вместе с меркель