Валентина Рязанова

Коррупция - это что грабёж , воровство , наглость и всё безнаказанно ? 🤔👵🌷

Ответы
Гр
Григорий

Хуже - всё на государственном уровне .Слияние власти гражданской и воровской ( См. Россия сегодня )

Георгий Крымский

Хотят сделать законно , взятки в сша видите ли законные , там их называют вознаграждения .

Стас Васильев

Это никчемность и не авторитетность власти. Чем больше власть чмо, тем больше коррупция.

Пётр Ермаков

Это не грабёж, это провокация чиновников со стороны хитрожопых, дающих взятки....

Юл
Юлия

😁 Коррупция =это хорошая сытая и интересная жизнь))) но дорого стоящая...

Алла Орлова

Скорее всего это очень нужная вещь, иначе от неё давно бы избавились

Сергей Остёрский

Это продажность должностных лиц , приводящая ко всему этому.

Алексей Шустин

Здесь важно уточнить, то, что вы сказали, Среди чиновников.

Константин Васильев.

На оборот,это все в "законе" и на высшем уровне. узаконено.

Толя Попов

хде ?.....в россии ?.......коррупция ?🤪............да....ни-ка-да !😉

Дильшод'$

Это связь между чиновников с криминальном миром.

Андрей Юлитин

Это когда голова начинает тухлеть ,а не хвост.

Валентина Рязанова

Не думаю, они процветают , таких уважают.

Андрей Юлитин

Процветают что вонь на всю московску область=и лес весь под корень вырубили =одно гавнище со складами 👉ЛИЗИНГИ что западу жопу лижут............

Иван Подколодный

Всё хорошо в меру. Чуть-чуть Только для нас.

Владимир Забродин

Включи "Россию !" Там как раз об этом сейчас.

Михаил Цветаев

Нынче за это посты министров и ордена дают!

Ал
Алиша

Коррупция - это способ управление верхами.

Григ Лавриков

Это пиздец стране и народу, живущему в ней!

Vladimir Rakivnenko

Это всегда существовало с человечеством.

Кирилл

Наказывается и даже хорошо так.

Nikola Mahkov

-так наказывают!--😛