Евгений Жизнев

Если мужчина дарит женщине букет полевых цветов или цветов с дачи, то это что? Почему женщина с презрением смотрит на такой букет и считает, что мужчина пожалел денег купить в магазине для нее?

Ответы
Любовь..любовь!

Глупости! На даче сам вырастил, ухаживал с любовью, и эти цветы дороже покупных. Ну а если специально для нее ходил в поле за цветами, это самого дорого стоит. Я очень люблю ромашки и полевые и садовые. Просто Вам с женщинами не везло... Если она ценит деньги, а не мужчину, то ей к банкиру, у него денег много. Но факт, что он с ней поделится.....

Зина Ефанова

Иногда мужчина который не жалеет денег , он не знает им цену и не всегда нужно ценить тех мужчин что тратят последнее для женщины. Полевые цветы это романтика и нежность . А на женщину можно и по другому потратится , если она этого стоит.

Татьяна Гордеева

Привет соседям! Мне вон подарили букет на работе. Хризантемы. Забрызган усилителем, постоянно комнату проветриваю... Мне муж из леса приносил саранки, кувшинки какие то. Чем плохо?

Евгений Жизнев

честно, не знаю чем плохо

Татьяна Гордеева

Добрый вечер!

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ А НЕ КУПЛЕНЫЕ ОБРЫЗГАНЫЕ НЕИВЕСТНО КАКОЙ ВАНЮЧЕЙ ЖИДКОСТЬЮ А ПОЛЕВЫЕ ПАХНУТ ЛЕСом натурально . ТАК ЧТО ЗРЯ ДЕВУШКА ОБИДИЛАСЬ ,

Дилара Мамедова

Никогда так не считаю....мой муж пока с работы домой идёт один цветочек но совет. .... и никакой букет не сравнится с этим цветочном. .

Светлана

ерунда. молодец мужчина что подарил полевые цветы, признак романтической натуры. Главное есть стремление порадовать женщину.

Алексей Малахов

Честно, не встречал женщин с презрением смотрящих на букет полевых цветов. У меня наверное талант выбора настоящих женщин?

Ирина Беркар

Просто надо знать, что ваша женщина любит! Я люблю полевые цветы. Можете мне подарить. Я кривиться не буду.

Татьяна Панина

Протянул мне робко ты очень скромные цветы, но они такие милые.🌺🌸🌺🌸🌺🌼🌿

Илюся Галямова

Каждая воспринимает по мере своей воспитанности.А мне нравятся полевые цветы.Они более естественны.

Марина Марина

Женщины разные... Мне муж подарил как-то букет из камышей, когда были на даче, и он ходил в лес. ))

Танзиля

Я считаю, что эта женщина дура. Если она кому то понравилась, так думает что уже королева!

Лена Елена

Ромашка с поля бывает дороже букета роз. Вопрос в том, любим ли мужчина, который дарит.

Лена Елена

Шишек хватает у всех. Не факт, что это плохо. У меня тоже есть, и я об этом не жалею.

Евгений Жизнев

пока не дошли до определнного предела

Лена Елена

Нет, уже дошла. Прошло время разбрасывать камни. Пора собирать.

Евгений Жизнев

вот как, и у меня, но, поздновато начал

Лена Елена

собирать камни никогда не поздно

Ольга Рощина

Не каждая женщина так считает. Главное внимание со стороны мужчины и это уже приятно.

Татиусита Корчевная

Не все же такие,я например люблю полевые цветы! Даже очень или комнатные цветы!

Наталья Латышева

мне кажется суть не в цветах, а в мотивах сердца дарящего и принимающего...

Екатерина

мужчине надо "делать ноги"...причем быстро...пока детей не настрогал...

Евгений Жизнев

ну не всегда все именно так

Екатерина

дай Бог....

Евгений Жизнев

дадим

Екатерина

УДАЧИ!

Евгений Жизнев

Благодарю и Вам всего наилучшего!

Любовь Бородина

Ну где мужчина, способный подарить полевые цветы? Ау!!! В поле, что ли?

Ева Адамова

это даже ценнее, как рукописное письмо дороже письма по интернету

Larisa Larisova

Разные женщины есть, лично я люблю такие цветы! Вообще все люблю