Евгений Жизнев

Если мужчина дарит женщине букет полевых цветов или цветов с дачи, то это что? Почему женщина с презрением смотрит на такой букет и считает, что мужчина пожалел денег купить в магазине для нее?

Ответы · страница 3
Раиса Смирнова

А для меня это самый лучший и значимый букет.

Людмила Козырь

Люблю по полевые цветы, особенно ромашки

Сауле Ералиева

это значит что это простой мужчина😊

Djenni Djenni L

Я наоборот люблю только полевы цветы

Евгений Жизнев

думаю тут важен принцип, почему

Djenni Djenni L

Ну, они натуральные, не выразенные, особый, удивительный аромат ну всего не описать

Евгений Жизнев

тут важен принцип во сколько он ее оценил, полевые - значит не ценит, раз бесплатно, а дорогие, значит и ее оценивает высоко

Дядя Миша

Поэтому я и НЕ дарил своей жене ни каких цветов, что бы она НЕ знала себе цену!

Ксения

может она не любит полевых цветов

Евгений Жизнев

любит ли ворона не блестящие предметы?

Ксения

да я не за себя а за ту женщину что на вас с презрением смотрит

Евгений Жизнев

пусть она с презрением теперь посмотрит на заработаное самой собой

Инна

Да где Вы таких женщин находите?

Инна

Ну обратите внимание на других

Евгений Жизнев

значит другие покинули наш регион

Евгений Жизнев

хотите приехать и разбавать ситуацию?

Надежда Писарева

Где вы таких женщин находите ?

Надежда Писарева

Если человек не ценит внимание, на что он вообще способен ? Бегите, пока вас не сьели

Самойлова Катерина

Не тех дам выбираете..

Самойлова Катерина

Сочувствую...или пожалеть? !)))

Евгений Жизнев

Простая константация факта

Валерик

Примитивные...многие

Евгений Жизнев

глубокая задумчивость вызванная гулубокими эмоциями, подходит?

Евгений Жизнев

а тема проста - если женщине не нравится букет полевых цветов, она твоя. Если нравится - она хочет быть твоей.

Марина

Нннннее поняла теперь вообще ничего.

Евгений Жизнев

😊так выправляйте направление

Ирина

с чего такое мнение?!

Ирина

поскольку женская часть преобладает в численности, женщины, неуверенные ,обделенные как акулы вырывают себе мужика. Честно, мне было бы стыдно так себя вести. Не хочу Вас обидеть, но добиваться мужчины самой не прилично, равносильно -вешаться на шею. Это Вы должны Нас добиваться. Я права?

Евгений Жизнев

по зрелому размышлению, такой девиз для юнцов. В зрелом возрасте все нескольок иначе, если доьбиваться женщину, то она не устоит, а потом конфуз, что оказалась не та.

Ирина

почему конфуз? не та, не тот- есть выбор. может я старомодна, но не люблю женщин- акул. . а по зрелому размышлению- интересно как ?

Евгений Жизнев

это так, что еще зеленые и себя не показали в жизни, вот и нужно напустить тумана, добиваться. Ну а для Вас вопрос - если не любите женщин акул, то почему ратуете за добивальство?

Ирина

считаю, не красиво это. это делает людей врагами. А с другой стороны, если бы все были одинаковыми -мы бы не обсуждали подобное. удачи вам!

Людмила

Не той женщине дарит

Элен Ренбауэр Z

Покажите этих дур??))

Элен Ренбауэр Z

По факту, это неважно. Главное внимание. Хотя, я цветы не люблю.. Мне сразу луг с цветами дарить😉

Лю
Людмила

На вас так смотрят?

Лю
Людмила

В первый раз не надо полевые.

Натка М_Мак

Потому что дура)))

Игорь Зверев

В магазине сейчас цветы недорого стоят и нет большой заслуги в том чтобы зайти в магазин и оставив там сотни три рублей подарить даме 3-5 роз... а вот полевые цветы...- их еще поползать пособирать НАДО, да еще не на каждом шагу они и растут...их еще и найти надо!

Натка М_Мак

Я тоже самое короче выразила, Иг)))

Игорь Зверев

Так я к тебе же и присоединился, прости что ТАК...многословно!

Светлана Коломайнен

Может она глупа?

Светлана Коломайнен

Глупость определяеться легко

Елена В.

Неправда.

Елена В.

Вы же задали такой вопрос. Мне дарили букеты полевых цветов или с дачи. Мне нравилось.

Евгений Жизнев

тогда неправда лишь в отношении Вас