Красавчик

А правда ли что девушки не носят платья и юбки лишь из-за того что они думают что у них кривые ноги?)

Ответы · страница 3
Зайнагуль Тулегенова

некоторые девушки с кривыми ногами носят очень короткие юбки и их это никак не тревожит

Марина

Не правда.иногда предпочитаешь комфорт красоте.в брюках или в шортах намного удобней

Красавчик

Ну ищу различный подход) может шоколадку подарю)

Марина

На работе сегодня аж шт презентовали

Красавчик

Может тебя в носик надо поцеловатьо)

Красавчик

Мне понравилось и я хочу вновь это повториь)

Красавчик

Бобсь губы потом у тебя большими станут))) целоваться устанешь)

Rastishka Ot Danone

нет. у меня оникрасивые и попа накаченная. а хожц в основном в брюках. в юбке неудобно

Красавчик

Тут рассказами сыт не будешь) как говорится проверять надо)

Красавчик

Ой не) у меня заново паспорта нет)

Lena Keenan

Не только из за этого,просто платье не всем идет,в брюках комфортнее и не обязывающе

И*
Июлька ********

Если есть такая проблема, выручат платья и юбки - крутое мини, или безумное макси )))

Красавчик

А почему именно крутое мини?)))

И*
Июлька ********

Чтобы взгляд переключить не на ноги, а на юбочку🙂 😉 (шучу) Лучше надеть красивую юбку макси, или брюки, только не скинни. И будет смотреться выигрышно, и девушка не будет комплексовать по поводу своих ног.

Красавчик

Какой дельный совет вы девушкам даёте) и да, первый вариант меня вполне устраивал)

Красавчик

А вы кстати платье носите?)

И*
Июлька ********

Если Вы к вопросу о ногах, то у меня в этом смысле всё норм. заморачиваться не надо. Ношу всё , что хочу. Без ограничений🙂 ✌️

Красавчик

Нее, про ноги я бы отдельно спросил конечно, но зная заведомо что такого счастья не увижу, вопрос не будет задан)

L = K (V P)

не то чтобы обязательно кривые, а, скажем, не достаточно стройные или длинные

Красавчик

О, вот тоже интересный ответ) я учту)

Solar. System

Сейчас носят все независимо от ног, животов..... Дело вкуса и интеллигентности

Solar. System

))))

Катерина Ильина

Я так не думаю. Куда вероятнее что им просто не комфортно в платьях или юбках.

Валентина Балашова

как раз те, у кого они кривоватые, носят коротюсенькие юбчонки...😏 😅

Валентина Балашова

видела не раз...не спрашивала, угорала !

Валентина Балашова

ой, такая вот...😏 😅

Валентина Балашова

и болтушка...а старший внук - сама серьёзность...☺️

Варвара Морозова

Наверное нет. В брюках же тоже видно, прямые или кривые. Надо у них спросить.

Профсоюзная Организация Демеу

Ерундой не занимайтесь, лучше займитесь делом! Прошу больше не беспокойте!

Му
Мурзя

Спортивные ножки и попа при себе,юбки не нравятся а платья лишь для повода.

Тамара Корих

не не правда, каждый думает в меру своей распущенности. У меня ноги прямые

Красавчик

Наверняка вы и юбки носите не стесняясь

Тамара Корих

короткое я никогда не ношу

Красавчик

А тут не обязательно короткие)

Акулина

Может так и есть у девушек с кривыми ногами, НО Я ОЧЕНЬ ЧАСТО НОШУ ПЛАТЬЕ))

Красавчик

Да то же платья одеть из-за комплексов

Акулина

Лично мне стесняться нечего, у меня всё в порядке и на мои части тела конечно многие позавидовали-бы)))

Акулина

а зачем их видеть, себя расстраивать😄

Красавчик

Может наоборот понравится)

Акулина

я себя напоказ никогда не выставляю

Арт|М Французов

По вашей логике ,они не улыбаются потому что думают то у них кривые зубы ?

Stella Artois

Не правда. Летом носят, а зимой, в колготках холодно, а в джинсах, теплее)

Красавчик

ну есть такие которые и летом не носят)

Stella Artois

Это вы про толстых говорите, которые натягивают, тигровые лосины?))))

Красавчик

ну есть и такие смелые дамы)))

Татьяна Ващенко

Нет, не правда. У меня ноги красивые. Но в брюках иногда гораздо удобнее

Влади Просс

Ты думаешь если они оденут скажем брюки то мы этого изъяна не заметим?)

Sweet Girl

Есть такие девушки, но наоборот, когда кривые они длинные юбки одевают

Руфина Назырова

нет я лично не ношу тока потому что мне не удобно не мой стиль одежды

Красавчик

А парня своего порадовать таким классным нарядом?

Руфина Назырова

можно но очень в редких случаях