My
Myworld

Как не превратиться в старика после 45 лет:
Сохранить социализацию. Исследования подтверждают, что клубы по интересам, общение в рамках обучения и другие социальные связи в любом возрасте снижают риск развития тревожных расстройств, депрессии и инсульта.

Ответы
Го
Голодранец

Дорогая. После 45 лет нужно взять в руки посох Мудрости и учить людей жить и процветать. Так делали Тибетские монахи

My
Myworld

😁

Го
Голодранец

Жаль Посоха у меня нет. Но Мудрости хватит, главное верить в себя ))

Вовочка Бакка

Теория и практика - это две большие разницы.

My
Myworld

да. но практика без теории - это тормоз и не так быстро как планируется порой

Вовочка Бакка

Практика без теории - это наша жизнь, из которой теории рождаются постфактум.

My
Myworld

да - некоторые стремятся изобретать свой велосипед а не тратить ценное время на что-то более продуктивное и существенное...

Вовочка Бакка

Я практически не видел людей, которые учатся на чужих ошибках, поэтому с велосипедом Вы явно перегибаете, а продуктивное и существенное никуда и так не денется.

My
Myworld

может быть...

Lao Dao

фитнес спорт иного нет ✌️😁

My
Myworld

💯‼️

Lao Dao

я знал я знал асса 🍻 за зож ✌️😁

My
Myworld

😂👏👍😁

Lao Dao

🕺🕺🕺✌️😁

My
Myworld

🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

зож вам в помощь

My
Myworld

🌺🌺🌺🌺🌺💕🌞

Вадик Царёв

Женится надо .

My
Myworld

и что это даст...

Вадик Царёв

Некогда будет стариться

My
Myworld

смотря какая супруга попадется..

Вадик Царёв

Выбирать лучше надо .

My
Myworld

кто спорит...

Владимир Кириллов

Я социофоб.

My
Myworld

ну энергию никто не отменял применение ей пока никто не нашел в реалия так шоб по уму было..

Владимир Кириллов

Я не против энергии. Но мне это всё очень не нравится.

My
Myworld

о молодежи сейчас никто не заботится - она брошена на произвол судьбы - верхушке выгоден хаос - так легче управлять тупой и неорганизованной массой...

Владимир Кириллов

Полностью согласен.

My
Myworld

🌞👏👍🤗

Николай Скороходов

..Вы правы..

My
Myworld

👍🤝💯‼️🤭🌞

Ва
Василий

Иван Иванов

🤔