Ason A.

Захожу в бухгалтерию там никого,захожу в одноклассники там вся бухгалтерия

Ответы
Зинфира Абишева

А как же, сейчас дети в 2 годика могут ноутбук разблокировать, а мы в 2 года сидели в песочнице и паски лепили да кукол кормили. Вот так - то!!!

Айгуль Кайбогарова

да и начальник говорит секретарше позови всех на планерку в оках быстрее будет 😄

Татьяна Никитина

Увольте половину бухгалтеров. А работу перераспределите между оставшимися.

Elena ***

И на совещание приглашают не через селектор,а через одноклассники)

Таша Т

подумаешь удивил-захожу в фейсбук-там весь мир))

Ason A.

наши бухгалтера по заморским сайтам не ходят

Таша Т

да эт как пример))

Рафхат Балтыбаев

Так и что они там считают счетоводы 😄😄

Григорий

с перемены места результат не измениться

Elene Baghaturia

как же людям не хватает общения в жизни

Мир Патриот

класс. место встречи изменить нельзя

Alena Кравченко

если в бухгалтерии есть интернет?

Мария Юрченко

да!)))) Сейчас это чума 21 века...

Ason A.

надо в одноклассниках просто группу сделать - бухгалтерия и всех подписать на нее

Мария Юрченко

В точку!

Галия Бекмустафаева

работают все не покладая рук

Ason A.

трудятся как пчелки,пластмассу стерли на клаве

Галия Бекмустафаева

на автовокзале пришла купить билеты.....сидит кассирша спокойная......как танк.Но какая-то прям равнодушная.Молча ждет пока я деньги достану,документы предъявлю и тд и тп КОПАЮСЬ......ОНА НЕВОЗМУТИМА Блядь в телефоне .......переписывается........

Лена Люсик

Наверное обеденный перерыв!)

Галия Бекмустафаева

работают все не покладая рук

Valeri Minchev

В одноклассники интереснее.

Лева Правая

хахаха меня там 2 года нет

Игорь Тарба

ну да,,,,,13-ую з/п начисляют

Александр Демидович

Ура! Нашлись, бродяги!

Зоя Филиппова

хоть здесь собрались

9Лена Малыш

ну это же интересно