Евгений Дятченко

Что легче бросить алкоголь или табак

Ответы
Алина Васильева

ВСЁ.ГОВОРЯТ НЕ ЛЕГКО ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ, И ЧЕГО СПРАШИВАТЬ БРОСАЙТЕ СРАЗУ ВСЁ И ЭТО БУДИТ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!" ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА КТО СИЛЬНЫЙ ТОТ И ПОБЕДИТ Как то моя бабушка говорила." нечистый то стоит за спиной. и толкает тебя и заставляет пей! воруй и кто сильней тот и победил!" А ЕМУ ТАМ ПОМОЩНИКИ НУЖНЫ И ТЫ ЗА НЕГО ТАМ РАБОТАТЬ БУДИШЬ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА"

Владимир Забродин

Женя. Я пил и курил. но в один момент осознал что могу спиться и сам себе сказал; с этим надо завязывать! Поверь, с 1975 года я не пью. Работал семь лет на табачной фабрике. Курил, но уволившись и выйдя за территорию. снова сказал себе что больше курить не буду и с тех пор не курю.

Евгений Дятченко

С алкоголем вообще не проблема а вот с табаком это да сложно

Александр Баташов

Конечно алкоголь))Блин просто по окружению сужу да и по себе тоже!Врачи пить и курить запретили тромб большой обнаружили пить сразу бросил а вот курить как-то и не могу или не хочу не знаю-но вот как то так!)Ну это как бы-мое мнение!)

Наталья

Чтоб что то бросить, нужно внутренне себя настроить...это не день и не два...это борьба самим с собой...Не просто...но нужно желание....У меня получилось...Курить бросила, курила не один десяток лет...Это было 17 лет назад...

Евгений Дятченко

👍🤝🌹🌷💐полон уважения к вам

Наталья

🤝☺️ Самое главное,заполнить тот промежуток, когда привыкший перерыв на перекур...Я заняла себя вплотную ремонтом...Некогда было вспоминать о перекурах.Очень помогло! Спасибо!!

Наталья

☕🍒😊

Нина Архипова

Зависимость - это заболевание, которое надо лечить. Без разницы к чему человек испытыват зависимость к табаку, к алкоголю, к еде, к наркотикам или к другому человеку, всё равно.

Владимир Б

Когда понимаешь, что тебе уже не в "жилу" -то и бросай! Я бросил курить -пачка в день-это уже - перебор.Бросишь курить - а там уже определишься с алкоголем..Сколько и когда.

Леонид Шестаков

легче бросить алкоголь... никотин настолько глубоко проникает в обмен веществ, что при резком бросании, потом долго остаются проблемы... с головой, как не странно...

Валерий

не знаю никогда не курил. когда потребовалось после инфаркта и выпивать прекратил. хотя делал это не так часто. сейчас могу выпить в компании

Та
Татьяна

Если есть зависимость, то то и другое сложно. Но к курению зависимость возникает быстрее, поскольку человек начинает курить чаще, чем пить.

Евгений Дятченко

Точное изречение

Зинаида Бадяева

А лучше ничего из этого не начинать и тогда бросать не придется !!!Некоторые легче бросают курить ,а некоторые пить - это все индивидуально !

Роман Смирнов

бросишь курить-станешь больше пить . бросишь пить -больше курить .... надо заменить кайф на спорт лови прогу https://100.workout.su/ 100 дней в тлф скачай

~E
~ Eva Lansca ~

Алкоголь это ведь жидкость , да в бутылке/банке . Значит его легче бросить . А табак ....🤔 он легче и пачка не так быстро долетит до земли .

Евгений Дятченко

Однако

~E
~ Eva Lansca ~

😅🤣😅

Алла Огрызько

До сих пор не понимаю в чем прикол начинать Курить точно не буду. Пить может быть. Если только коньяк. Вино ещё не нашла по себе.

Николай Кочубей

Что легче Бутылка вина, или пачка сигарет?
Отсюда вывод! Пачку сигарет бросить легче! Но лететь дальше будет бутылка вина! 🤣

Надежда Томина

Мой муж легко бросил пить, год прятался от всяких праздников, потом бросил курить, а потом бросил меня. Умер в 2014 году

Евгений Дятченко

Так что лучше и не бросать

Надежда Томина

Муж говорил что пить легче бросить чем бросить курить

Евгений Дятченко

Это верно многие так говорят

Бо
Борис

Алкоголь. Через полгода уже легко. А курить(30 лет прокурил) ещё и после 5ти лет ,как бросил, во сне.....так смачно курил.

Наталья Тюленева

Тяжело отказаться, что от одного и от другого. Но почему-то мне кажется, что от курения тяжелее отказаться.

Александр Никифоров

Бросать всё очень тяжело, если употреблял долго либо то, либо другое. На это нужна огромная СИЛА ВОЛИ.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Николай Скороходов

..тяжело то и другое . но табак 10 лет снился..от звонка до звонка ... сейчас даже запаха не переношу...

Любовь Яворская

Алкоголь.Бросил-разбилось-растеклось.А табак бросил-в воздухе долго витает.Дышать трудно!