Ольга Харитонова

Почему мужчины с чужой женщиной песнеплеты, а жене слова хорошего не скажут, только обвинения.

Ответы · страница 3
Наталья

а жены не просят... я вот смотрю мой муж расслабился... так или ухаживаешь или я быстро забываю что я женщина и становлюсь халдой

Сергей Петров

Интересный факт получается: как только у женщины проблемы со своим благоверным, они тут же начинают обобщать про всех мужчин.

Анастасия Бали

Ну так это же чужая женщина . А она всегда слачше своей ( домашней могочистки ) Чужие дамы мо3ги мужику не вправляют и не нудят

Александр Лузин

Оля,неправда! Жене говорят то,что думают на самом деле, а чужим женщинам-то,что боятся сказать и быть не понятым своей женой!

Татьяна *****

А чем женщины отличаются от мужчин? Всё тоже самое... Ведь не зря народная мудрость гласит, что в чужих руках ... всегда толще.

Света Я

потому что чужая женщина .не держит его .может в любое время выгнать ,а своя жена боится потерять мужа и всё ему прощает

Пётр Миронов

ПОТОМУ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ МЫ ЗАБЫВАЕМ,ЧТО СУП НАМ ВАРИТ И ОБСТИРЫВАЕТ НАС ЖЕНА..И НЯНЧИТСЯ С НАМИ ТОЖЕ ОНА КОГДА МЫ БОЛЕЕМ.

Валерий Киселев

Чужой женщине есть, что сказать, что ей ещё не говорил, а жене уже столько наговорил, что иссяк запас слов и выражений.

Ольга Харитонова

Можно и повториться, жена не обидится. Только не оскорбления.

Валерий Киселев

Ну, да. Вы, конечно, правы! Я хотел пошутить.

Salamat Shukenov

а почему женщины так равнодушны к своим мужчинам,а к посторонним если они красивы то очень обходительны и отзывчивы?

Сергей Бирюков

встречный вопрос почему жоны до свадьбы и тортик и красавица а как штамп так шлепанцы и яишницу можеш и сам пожарить!

Александр Шабунин

Почему - от слабости своей. Сильный муж жену свою винить не посмеет, даже, если она и виновна то - в этом его заслуга.

Людмила Чинокалова

ПРОСТО ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РЯДОМ НАХОДИТЬСЯ ТА ЕДИНСТВЕННАЯ И ЛЮБИМАЯ. КОДА ДОХОДИТ, УЖЕ ПОЗДНО. ОДНИМ СЛОВОМ ИДИОТЫ.

Ерболат Кабдылманап

а почему у алтаря женщины обещают любить и в горе и в радости,в богатстве и бедности, а в реальности далеко не так

Ольга Харитонова

А если когда денег нет сидит дома, а с деньгами жена не нужна.

Ерболат Кабдылманап

просто значит ему никто не нужен

Ерболат Кабдылманап

вопрос а зачем такой тогда дома нужен,вместо мебели,или ну лежит и пусть никому же не мешает

Ольга Харитонова

Интересный вопрос, нужно подумать.

Ирина Маслова

Если это про тебя флаг им в руки и скатертью дорога живи так как считаешь нужным и не обращай ни на кого внимание

Сергей Кандыбович

Закончилась то чувство которое доминировало над потребностями к женщине. А остались лишь природные инстинкты

Владимир Осипов

А почему женщины с чужим мужиком нежнее обходительнее и шире ножки а раздвигают, а с мужьями стервы конченные.

Константин Купчин

потому, что не надолго))) и не в серьёз...и пофигу что там и почему у неё. С женой то всё основательно и навярняка))

Алёна Клочкова

Думаю.потому что ценить разучились-та,чужая-недоступна вроде как,а своя уже глаза мозолит.Знакомая история....

K*
Konstantin ***

женщины в большинстве много упреков мужу высказывают и в большинстве не заслужены-это очень рушит отношения.

Файзулло Нуруллаев

потому что сама не хочет чтоб её любили и ласкали начнеш говорит ей хорошие слова она сразу на голову полезет