Ольга Харитонова

Почему мужчины с чужой женщиной песнеплеты, а жене слова хорошего не скажут, только обвинения.

Ответы · страница 4
Наталья)))

Репертуар заучен раз и на всегда.Для жены это заезженная пластинка ,а несведущему зрителю так и ничего даже)))

Мурат Джумагажаев

ну нужно же что то в себе хорошее куда то выплескивать а жене наверное мысли такие хватит уже так наверное а?

Сергей Дейкин

а когда она ужин не доделала и пьяная спать завалилась??? а за ней потом кухню убирай и с её мамой общайся???)))

Борис Рафиков

Тогда почему женщины с чужим мужчиной такая милая и ласковая ответите на этот вопрос ответите на свой

Геннадий Костарев

Видимо, потому, что подробности серого быта не отравляют отношения, да и ответственности никакой нет.

Александр Суриков

Так в чужой он ещё не знает её изьяны, вот сипит бисером, когда узнает оценит, но может быть уже поздно.

Genrih Vaisman

поверьте не все мужчины сво.... есть и настоящие, ну те первые о которых вы говорите это просто сво.... !!!

Hashim Ahundov

почему это не так просто они привыкают к этим словам а чужие первый раз слышат и им это нравится 😉)))

Василина Умеркаева

"Каждая женщина думает, что он изменится. И каждый мужчина считает,что она никуда от него не денется".

Сергей Келин

Что за напасти на мужиков. Да любим мы Вас, любим, только сказать не можем, вот с чужими и тренируемся.

Сергей Котов

это всё от человека зависет и чужой женщине нет не чего общего с мужчиной не очем спорить и ругаться

Елена Crimea

Чужую женщину нужно обаять, удержать... а жена и так никуда не денется... думаю, такая у них позиция...

Шермат Боронбаев

Эти мужчины, которых вы знаете...еще есть мужчины, которые с уважением относятся женщинам...женам...

Алла Аллусик

нужно их в тонусе держать,флиртовать тоже с чужими мужчинами,куда тогда денется это песнопения?!

Natalia Vovnenko

Потому что нет любви,одна привязанность и бытовуха.Потеряли интерес друг к другу.Искра погасла.

Александр

Потому что жена вынесла мозг и уде выглядит страшной...а чужая без головной боли и в стиле нуар...)

Наталья Анцыгина

Потому что для мужчин жена, как заначка спрятанная в книге: знают , что есть, а лезут к ней редко

Viktoria Viktoria

Потому что на эту женщину нужно произвести впечатление, заинтересовать, а жена уже завоевана.

Фёдор Зобнин

обобщаешь, не все. Но есть такие жены, которые сами того выпрашивают. Начни с себя, если ты жена

Наталья Туркина

жена его знает как облупленного, но как ни рядись в "чужие одежки" - суть от этого не изменится