Ольга Харитонова

Почему мужчины с чужой женщиной песнеплеты, а жене слова хорошего не скажут, только обвинения.

Ответы · страница 5
Всилий Дресвянииков

Незнаю я уверен что не все мужчины одинаковы, у девушек аналогичное поведение. Личный опыт....

Юрий Малиновский

А вы ему утренний поцелуй делали?Вряд-ли....А та с утра всё сама сделает и рубаху ему погладит!

Ольга Иванова

Возможно вы что-то утратили в отношениях, попробуйте зацепить мужа чем либо неординарным.

Игорь Сергеев

Потому, что чужая не рядом, а своя всегда как громоотвож для всего негатива в жизни - рядом

Михаил Ерохин

жена должна быть для мужа всегда чужеземкой тогда она сможет выпить нектар любой поэзии!

Валентина Жернакова

К ХОРОШЕМУ БЫСТРО ПРИВЫКАЮТ-- КАК ГОВАРИВАЛ МОЙ СВЕКР --ХЛЕБ ДА ХЛЕБ -ЗАХОЧЕТСЯ И БУЛОЧКУ

Татьяна Гладких

Чувства притупились. Стервозности себе добавьте, тогда снова к Вам обернется с песнями.

Farruxjon Xotamov

потомучто каждый лень борш надоедает каждый день одну и тоже не как не по кайфу трахать

Александр Демидов

Эхх... было б здОрово, если бы правильный ответ на этот вопрос... жёны находили бы сами...

Татьяна Ванюшкина

Что? Догадайся мол сама? Это должны обсуждать обоюдно, если любят.

Александр Бирюков

Все от восприимчивости,если нет любви будут упреки,если есть любовь будет песнопевцы

Ниса Барсова

потому что чужая женщина тоже ему поет и вообще как говорят в чужом саду яблоки слаще

Надежда Старкова

Мужчины не все такие,хорошие слова он говорит только мне!! А до других ему и дела нет))

Чезганова Наталья

Они песни поют,чтобы в постельку уложить,а потом,попробовав,считают,собственностью

Наталья Чуракова

к хорошему привыкают и не ценят.... зато когда потеряют.... горючие слезы появляются....

Татьяна Куницкая

просто потому,что чувствуют себя безнаказанными,зная....что никуда жена не денеться

Татьяна Куницкая

иногда,как часто бывет,мужчины ошибаются и жестоко

Екатерина Климова

Значит жена плохо воспитывает своего мужа, мужчины, как дети их учить да учить надо!

Сергей Газетов

Все зависит от жены. Когда мужчина доволен домашней кухней он по столовым не бегает

Vitaly Rumeantev

А со своей? так и она тоже заслужить должна. Не надо весь спрос возлагать на мужчину.

Бахыт Мамырханов

ошибаетесь. это значит где это есть, там жене не хватает ума быть как чужая женщина

Юрий

Яблоки в чужом саду всегда вкуснее..))а с другой стороны женщины этим тоже грешат((