𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А если всех хохлятских провокаторов удалить в чс будет легче дышать? 😁

Ответы
Kolos Frand

С не проще ли уйти туда, где их нету? Власть поменяется, нынешних правителей признают виновными, как это делается всегда, и кто тогда прав будет?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А мне нравится здешний народ в большинстве своём. О политике не интересно

Kolos Frand

Потому что в политике вранье

Z*
Z *Ирина*

Примерно так и делаю. В результате прихожу сюда и ухожу потом с прекрасным настроением. 😁

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Супер)))) умница))

Владимир

Их надо гнобить на чем свет стоит! Это же полицаи англосакские как во времена гитлера!

Владимир

Натравленные тупые собаки эти бандерный ублюдки!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

очень легко. четырех я уже ликвидировал, чтобы эфир не загрязняли здесь....

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ну реально достали

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

плачь Олены Зеленской, сплошной....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я их в ЧС засунул, выпускал, снова то же долбят и как не надоест им

Ев
Европа-Плюс

Там есть тоже нормальные люди .

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

В правокаторах?

Андрей Заруба

Вряд ли. Некоторые из России.

Андрей Заруба

Нет все равно. Отправить в ЧС слабость. Я на такое не соглашусь. Меня отправляли я нет.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Я слабая женщина и эти горжусь 😁

Татьяна Тышкевич

Удаляй. Кто мешает!?!? 😅

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Это вы кому сейчас свои предьявы написали?))) точно вавка в голове 😁

Татьяна Тышкевич

Тебе. На твоё "мля". Украинцы не падают духом, а вас это бесит.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да мне ваще на вас пофиг. У вас всех мания величия ⛑️лечитесь

Татьяна Тышкевич

Мания величия, это у вас. Только величие ваше в мыльно пузыре. Бажаю здоров'я!

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ну ищите у меня мании))))

Звезда Очей Твоих

Будет чисто в ленте

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Пока не встречала)

Звезда Очей Твоих

свезло

Лариса Вараксина

🤷‍♀️🤷🏼‍♂️

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

И я 🤷‍♀️ надо поэкспериментировать.

Лариса Вараксина

В любой нации есть провокаторы

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Здесь про конкретных говорю, которые бесконечно льют помои. Но видимо вам нравится

Лариса Вараксина

Терпеть не могу Когда поливают грязью

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

И мне неприятно

Лариса Вараксина

Во во во и я о чём

Ка-Валерчик Гузенко

Им, чи вам?

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не тысячеЛетие))?((

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт и верь после этого

Ка-Валерчик Гузенко

ПозДно))((

Татьяна Ковалева (Павлова)

думаю да