Вася Васильков

Ну что неверуны.Еще три месяца назад вам втолковывал будет стычка С Тайванем!🤨.

Ответы
Сергей Черников

И где эта стычка?

Вася Васильков

Репетиция перед нападе5ием

Сергей Черников

Кого на кого?

Вася Васильков

Интересы Тайваня от США.А Китай хочет щёлкнуть по носу янки.

Сергей Черников

Тайвань это территория Китая. Тайвань это непотопляемый авианосец под брюхом Китая. Через Тайваньский пролив проходят основные морские пути из Японии, Кореи. Ну ещё много чего. Тут у них серьезные интересы, а не щелчок по носу.

Вася Васильков

А Китайцы не хотят пересмотреть хронику Япония -США во второй мировой?

Сергей Черников

Они её давно уже пересмотрели.

Вася Васильков

Хочется чтобы эта истерия с бряцанием оружия не началась.Мир ускорился в убавлении населения

Василий Теркин

Не верь никому

Вася Васильков

Сам себе верю.Интуция хорошая.В год крысы

Не
Непоколебимый

пока еще нет

Вася Васильков

Все заранее известно.Три вопроса задавал и все хи хи ,ха ха.Всё читается.Без Пилоси решили.

Александр Чайка

не понял?