Граф Д’ Артуа )

Более 100 украинских военнопленных по результатам расследования получили статус подозреваемых и перемещены в СИЗО, сообщил глава Минюста ДНР Юрий Сироватко.
«Уже больше ста человек <...> переместили в СИЗО, это для нас уже категория подозреваемых преступников, <...> они уже не пленные — по ним решение будет принимать суд», — сказал он.

Ответы
Европа Плюс

Касаткин, который грозился изнасиловать всех дочерей Кадырова, благополучно скончался по дороге в Грозный. Изошел поносом в автозаке от страха.

Св
Светлана_Светлана

Ну а что? В Украине русского солдата осудили пожизненно. Суд занял пару часов. Судьи везде одинаковы. Им по фиг. Есть команда : фас

Граф Д’ Артуа )

пошла вон