Vik I Am

В МОСКВЕ..начали разметать, продукты первой необходимости.. Тартесь, заблаговременно..не вызывая паники. Ролики короткие, на Ютубе.

Ответы
Вера Соломенникова

для нас придурков это и организовано-вирус пройдет и на помойки понесем,а всю гниль залежавшуюся распродадут и аптеки себе на премии заработают

Vik I Am

Я про сухие продукты..крупы, размером уже..

Вера Соломенникова

в них тоже бекасов хватает и моли разной

Vik I Am

Нормаль. Пару, пакетов, разных..не повредит.

Вера Соломенникова

это правильно-немного ведь всегда дома припасаем

Vik I Am

Вот..можно увеличить запас, в двое.. Машинами) и мешками..нет необходимости.. Сало, крупы, сахар, масло, чеснок лук, картофель..Вермишели..

Vik I Am

Ггуд.)

Малина Вареньевна

Я сегодня в Магните купила кило риса (потому что дома закончился).... Было как-то стремно... - как будто хапаю последнюю пачку с прилавка))

Vik I Am

Ну..макорошек, пару пачек вермишели, гороха..риса, масло..литр, сахар, овощей, сало пару кг.!!муки пару пачек..

Малина Вареньевна

по чуть чуть))

Vik I Am

Ну и все!)

Vik I Am

Гуд)

Kitton

Слушай Якубенко , не разводи панику сучара алимая и подлая !!!Тебя надо в ментуру сдать мудака сраного !

Vik I Am

Сдадут..)

Осень

Не закупайте продукты, закупайте патроны!!! У кого патроны у того и продукты всегда будут😆

Vik I Am

✨🤔

Лана Лана

Пусть скупают,раньше тараканов травили,теперь СЭС будет моль и личинок выводить!!

Vik I Am

✨

Леди Мила

У нас в Твери тоже, в больших супермаркетах все сметают. В маленьких поспокойнее

Vik I Am

Ну..сало, яйко, макорошек,масло, овощей и фруктов..нуно..)

Леди Мила

тушенки купила, и муки, и сахара

Vik I Am

По списку, ещё)) докупи..

Леди Мила

я купила долгосрочного хранения

Vik I Am

Ну все. Ружье и патроны, осталось..

Vik I Am

✨☺️

Светлана

Паника уже началась. Именно от таких успокоителей- тарьтесь заблаговременно!

Vik I Am

Она..неизбежна, по определению..во все времена..

Светлана

Потому что есть успокоители такие.

Vik I Am

Ты родным..главное, ниче не говори..не надо)

Светлана

Ты, главное, своим родным скажи, пусть на полгода затарятся. Пусть лучше пропадёт половина жрачки...

Vik I Am

Гуд)

Светлана

Ок

Петр Соколов

На всю жизнь не запасешься, через месяц пропадут продукты и что.

Vik I Am

патроны..вход, пойдут..

Татьяна Гордиладзе

Пусть не переживают) В их страну подвезут))).А нам уже все равно))

Vik I Am

✨🤔

Сергей Чебыкин

это итальяшки понаехали,сметают все макароны на своем пути.....

Vik I Am

Думаю..завтра и макарон не будет..сегодня, крупы смели..)

Сергей Чебыкин

я видел,в Красногорске тоже сметали все подряд,самое интересное что меня поразило,никто не берет водку

Vik I Am

Так это..первый день, только..) через пару дней, и до нее доберутся..

Сергей Чебыкин

это само собой,все столько закуски набрали.

Vik I Am

Щас..и до нее дойдет, очередь..

Сергей Чебыкин

через несколько дней этот дурдом закончится

Татьяна Сердюкова

Уж надоело ,разве в москве,к нам приезжайте полки разнесли

Vik I Am

Все.мням..мня)) кончилось. Будем искать) свежие точки соприкосновения))

Татьяна Сердюкова

Ахах ,чтоб все красивыми были

Vik I Am

внутри..)✨☺️🌼

Татьяна Сердюкова

Песни петь?)

Vik I Am

где)кому))когда)))✨🌼

Natali Ник.

а вот паникерам в особое время суровая мера наказания!!!

Mарго Беккер

Вы-пейте! Согласна...Пьют конченные...

Vik I Am

А я..не про водку..)

Mарго Беккер

неважно...

Vik I Am

Оставим..)

Оксана Лаzaрева

У нас без фанатизма, тарятся как обычно, а смысл???

Vik I Am

Оксаночка) патологии..они)) сами о себе, скажут..в неудобной..форме)

Оксана Лаzaрева

Паталогия, если у человека «быстрая» алкогольдегидрогеназа и «пассивная» ацетальдегиддегидрогеназа, т.к. даже небольшая доза этанола моментально превращается в уксусный альдегид, который долгое время находится в крови, и действует токсично.

Vik I Am

да и хрен..с ней..✨🤔

Оксана Лаzaрева

Мне это не грозит, поэтому пофиг😉

Vik I Am

✨🌺

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не забудьте купить мыло, лучше хозяйственное.

Ми
Мир))

Потом год будем есть.пить...подтираться😂😂

Vik I Am

бумага..станет символом!! эпохи..

Ми
Мир))

Ну если выживим .то будем вспоминать

Vik I Am

апельсины..в помощь.!!✨🤪🌺

Ми
Мир))

Апельсинки мы любим🤗🤗

Vik I Am

гуд))🌺✨🤪

Лариса

А могилки в запас ещё не кинулись закупать?

Vik I Am

На заборах, объявления..дешё гробы!!*

Игорь Васильевич

С головой у Вас, милейший, все в порядке?

М*
Марина *****

С ума уже все сошли с этими закупками

Vik I Am

Все.удаляю..)

Людмила Бострикова

Панику кто-то создает намеренно!

Vik I Am

Посмотрим..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не только в Москве🤦‍♀️😁

Vik I Am

Мы с тобой) говорили уже.. Завтра, тему удалю..)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой.всё))

Vik I Am

✨