Алексей О.

кто первый запатентовал динамит в 1867 г.?

Ответы
Ко
Колючка

Ну кто же не знает Альфреда Нобеля. А знаешь что сделали для России его родные братья Роберт и Людвиг?

Ко
Колючка

в мае 1879 года три брата: Роберт, Людвиг и Альфред Нобели основали акционерное общество «Товарищество нефтяного производства братьев Нобель». Через несколько лет семья шведских техников Нобель развернула нефтяной бизнес по всей Волге.

Ко
Колючка

Недалеко от моего города Выборг в поселке Ландышевка есть остатки усадьбы вдовы одного из братьев и очень хорошо сохранившийся крытый колодец, у них до войны в усадьбе были оранжереи и выращивались экзотические фрукты

Михаил Гехт

и с доходов от него (точнее, с процентов на доход) премию учредил?

Сергей Гущин

Шпринтер нобель

Андрей Будняев

Нобель,наверное

Дмитрий Каракозиди

Альфред Нобель.

Эва

Альфред Нобель

Эва

🤝

Эва

👋☃️

Бабайкин Юрий

Альф Нобель

Владимир Литяйкин N

Динамит

Mi
Mihail

Нобель .

Владимир Забродин

Нобель.

Владимир Забродин

Он был ошарашен его разрушительной силой и решил выдавать премию тем кто боролся против изобретения такой разрушительной силы

Алексей О.

нет,премия на % от дохода этого изобретения

Валерий Егов

Нобель.

Валерий Егов

Альфред. У него ещё три брата были и папа изобретатель. Ох и семейка!!

Алексей О.

да,братцы нефть начали с России качать🤷‍♂️🤭

Z-Мимокрокодил-V

Нобель.

Миронов Николай

Нобель.

Га
Галина

Нобель.

Энинг Сокол

Нобель