Константин Карлов

Вот и мы попали в немилость президента,то есть не мы,а чиновники.Лен.обл. город Волосово.Местный дядечка попросил у админов протезы,его к Путину и отправили,и надо же чудо,дозвонился.Через три часа после прессконференции приехало телевиденье и всю администрацию поставили раком,мечты сбываются?

Ответы
Ан Ми

Это всё показуха, и местный дядечка, и протезы, а чиновников, которых поставили раком просто перевели куда-нибудь, а не вдули "по самое дальше не куда" Проворовавшаяся власть хочет показать, что она "работает", а Вам не кажется, что она только делает вид?

Алиса Лиса

Ну, Это как манирше Кремля, якобы малоимущей, ноут за 100 косарей подарила администрация, чтоб её детки могли -учиться на удаленке! А на деле у женщины даже квартира на сигнализации - вот что значит пиар

Елена К

Почему в России люди обращаются друг с другом как с говном, если видят, что человек и так уже в ужасном положении? Почему надо постоянно звонить президенту, чтобы что-то получить?

Валентина Вербицкая

У меня случай был.. тоже написала президенту.. Не буду рассказывать что и как.. Народу набежало.. Четыре человека дрова резали, все, что надо и не надо.. попилили..

Людмила Канивец

Бедный Путин! Всё на нем - и протезы, и цены в магазинах. и ковид ! За что платят зарплату министрам и чиновникам на местах, спрашивается?!!

Надежда Тихонова

Ну,ведь невозможно,чтобы всем и во всём разбирался сам...значит не те кадры набраны .Но мне понравилось,как их поставили😂👍

Michael Lvovich Kunin

Раком -это как.Показали *Кузькину им мать*.Иль просто пожурили.И всех простили.Мол так держать!!!

Ольга

Наши админы только так и работают, нужно их тыкать носом, по дрнгому работать не могут.

Герой-Любо V Ник Z

я понял, что наше общее достояние это газ
но почему-то мечты сбываются только у вас)))

Юр
Юрий

Это сколько надо собрать инвалидов, чтобы всех российских чиновников так поставить?

Св
Светлана_Светлана

Я уж давно поняла, хочешь чего добиться, звони на прямую линию и стучи на чиновников.

Z*
Z *Ирина*

Неужели где то есть чиновники, которых можно заставить работать? Это же чудо! 😆😆😆

Ива Теплов

это надо раком ставить тех кто такую власть крышует . которая не заботится о народе

Ива Теплов

Уже то что являюсь гражданином этой страны и плачу налоги . является обязательным что бы о бо мне заботились ))

Ива Теплов

)0 Работают . но крутизна не в этом заключается))

Ива Теплов

)) это просто сбой системы)0 не обращай внимание и принимай как должное)) Такое везде бывает

Баба Яга

Дядечка на сегодняшний момент хорошо себя чувствует?:) протезы не жмут нигде?:)

Виктор Васильевич Емелин

Значит все неурядицы случаются когда чиновник не выполняет свои обязанности.

Андрей Юдин

. А админы тут причём ??.. У админов - интернет.. А чинушы - это другая ипостась..

Колючка-Это Я)))

Это было показательное шоу((( кого-то же должен был президент осчастливить

Анна

Плохо в стране,где житейские вопросы может решить только лично президент.

Не
Несмеяна

А это специально всегда такие показательные случаи устраивают☝️

Владимир Забродин

Но нас около ста сорока миллионов и на всехз протезов не хватит.