Николай

У нас на против городской свалки на Волхонском шоссе, сразу через дорогу дачные домики. И не хилые домики. Все новые. Сейчас свалка закрыта но тогда работала и пипец как воняла. Мне интересно что там за люди и семьи наслаждаются ароматом? Может он лечебный?

Ответы
Михаил Гехт

если они знали, что свалку будут рекультивировать, то выгодно вложились: взяли землю по дешёвке, а через 10-20 лет продадут дачу в ближнем Подмосковье за большие деньги. Другое дело, что им то делать первые лет 5 🤭🤧😷

Валерий Егов

Около балашихи зверосовхоз. Там иногда так воняет, что режет глаза, текут слёзы и першит в горле. Однако рядом большой дачный посёлок с дорогими домами.

Валентина Рязанова

По Волхонке и Южное кладбище весной вонь невыносимая , а напротив крематория - дачи , вот бы даром предложили , не взяла. Думаю, люди лишены обоняния .

Ви
Виктор

Если тебе так интересно, сходил бы и у них спросил.

ИринаВасильевна Отставнова

Но ведь свалку закрыли, а место хорошее

Елена

👍

Семен Отмахов

что за волхонское?волоколамское?

Николай

Есть такое в Питере а свалка на углу Киевского и Волхонского шоссе.

Миша Zvo

Там садоводство, и кладбище.

Ав
Автор

может, но врят ли

Александр Мамедов

зачем им дачи.

Злобный Эльф

Сходи узнай