Руфина

Друзья....! Моей Солнышке ..рождённая в Оренбургских степях выросла в Пермском лесу.. окончила Универ.. Уфимский.. и учит детей башкирскому языку.. нашей великой Русской школе....День Рождение.!!

Ответы
Валерий Свиридов

📚📘📕💐💐💐🎂🎂🎂🍷🍷🍷🍾

Руфина

Спасибо..передам...

Владимир Лебедев

Теперь надо правильно замуж выйти! Желаю хорошего жениха и мужа!

Руфина

уже всё успели..даже внук- отличник студент..внучки.. отличницы....

Владимир Лебедев

Ух ты! Вот это я уважаю! Молодцы! Это наше будущее. Желаю, чтобы потомки не огорчали старших!

Руфина

Аминь.. Благодарю.. .!

Руфина

Доброго всем дня..

Игорь Фока

КРЕПКОГО ЕЙ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ.

Руфина

Благодарю...

Ми
Мила

С Днем Рождения! Счастья,успехов,эдоровья Вам и ЕЙ!!!!!

Руфина

Благодарю..

Татьяна Алексеева

ура днюха успеха во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина

доброго дня Вам Друзья.

Татьяна Алексеева

всего хорошего

Руфина

!!!

Анатолий Степанов

Во накрутила судьба, здоровья ей

Руфина

и ещё колесили по стране....Спасибо...

Скарин Андрей

быает. и не так. в 9 м классе самостоятельно выучить русский язык увлечься русской литературой . закончить фил фак Кишеневского Университета . и в 90 х приехать в Москву и преподавать русский язык в школе и получать гранды с молдавским паспортом .

Руфина

Замечательно.. Человек.. сам куёт своё счастье..!!

Просто Эндрю

Ничего не понял-чей праздник?

Руфина

Моей дочери....

Владимир Литяйкин N

ПОЗДРАВЛЯЕМ!🌹

Руфина

Благодарю..

Людмила Макарова

Всех благ ей!

Руфина

спасибо

Галина Соколова

Поздравляем

Руфина

Благодарю.. Утром поздравила по телефону вечером за 100 км поедем..

Галина Соколова

Самые лучшие пожелания и успехов

Руфина

как милы..

Nikola Mahkov

🌷

Руфина

спасибо..